Закрыть рекламу ^

Каким магическим даром вас наделила судьба по дате рождения

Каким магическим даром вас наделила судьба по дате рождения
 

Каким магическим даром вас наделила судьба по дате рождения


Согласно алхимии и нумерологии ваша дата рождения не является случайностью. Она может многое рассказать о том, каким врожденным даром наделила вас судьба.


Неважно верите ли вы в магию или нет, потому что вы обладаете этим даром. Вам лишь нужно прислушаться к себе и понять, какая сила скрыта внутри вас.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Я шаман(9) некоторое сходство есть
 
следую инструкции у меня получилось 10 но такого нет. 08.10.1999
 
Хотя если так считать то всё же 9 у меня
 
Хм... Это новая для меня классификация... Но я предпочитаю пользоваться другой классификацией людей, чем-то похожей на эту, но по-моему более эмпирически однозначной, менее мистифицированной и менее субъективной. Это классификация с точки зрения т.н. "природной (врождённой) энергетики"... Я об этой классификации людей узнал случайно лет 10 назад из некой статьи под названием "Как бороться с энергетическим вампиризмом" (поисковик в помощь). С тех пор подсчитываю, проверяю, пробую иногда смотреть на людей сквозь призму этой классификации. В принципе, могу сказать, что всё (почти) "сходится", почти всегда начинаешь "понимать человека" (себя в том числе). Но, с другой стороны, всё это может быть и самовнушением, самопрограммированием... Однако классификация по врождённой (природной) энергетике ПОЧТИ объективна, ибо почти всегда для каждого конкретного человечка есть конкретная, объективная дата рождения. Есть некое сходство с классификацией людей по знакам Зодиака, но в зодиакальной классификации гораздо больше возможностей для произвольной интерпретации ИМХО.

ИТАК, в основе этой классификации лежит т.н. "энергетическое число". Это ЭЧ легко вычисляется по дате рождения человека (в григорианском летоисчислении, насколько понимаю; сам я, как правило, вычисляю именно по дате в григорианском летоисчислении). Алгоритм вычисления ЭЧ: берутся числа даты рождения, суммируются, если сумма получается больше 11-ти, то цифры суммируются ещё раз. Например, дата моего рождения - 03.01.1972. Вычисляем моё ЭЧ: 0+3+0+1+1+9+7+2 = 23. Число больше 11-ти, поэтому складываем цифры числа ещё раз: 2+3 = 5. Это моё ЭЧ.

Ну и вот сама классификация в зависимости от ЭЧ:

ЭЧ = до 4-х включительно: Это т.н. "энергетические вампиры"... Таким людям просто ПРИХОДИТСЯ "подпитываться" энергией других людей. С точки зрения врождённой энергетики они не самостоятельны, зависимы. Это случай, например, моего дядьки по отцу, у которого ЭЧ = 4.

ЭЧ = 5-6: Это т.н. "серые нейтралы"... Это мой случай и случай моего отца. Такие люди спокойно обходятся своей собственной врождённой энергетикой ("нейтралы"), но неспособны давать энергию другим. Забирать у других энергию они тоже неспособны.

ЭЧ = 7-9: Это т.н. "энергетические доноры"... Это случай моей матери, моей тёти, Б.Н.Ельцина (01.02.1931), В.В.Путина (07.10.1952) и многих, многих людей вокруг. Для таких людей ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО отдавать свою энергию кому-то или чему-то. Иначе они не выживут. Мою маму, например, можно назвать "трактором", которому просто ОБЯЗАТЕЛЬНО "пахать" - о ком-то или о чём-то заботиться. Иначе они начинают болеть.

ЭЧ = 10: Это т.н. "белые нейтралы"... Это случай, например, моей бывшей жены, Льва Толстого (09.09.1828). Такие люди спокойно обходятся своей собственной врождённой энергетикой (нейтралы), но при необходимости (или желании) способны отдавать энергию другим людям.

ЭЧ = 11: Это т.н. "чёрные нейтралы"... Это случай моего родного младшего брата, Барака Обамы (04.08.1961), Высоцкого В.С. (25.01.1938) и тд и тп. Такие люди способны спокойно обходиться своей собственной врождённой энергетикой (нейтралы), но при необходимости или желании способны забирать энергию у других людей.
 
13 мая 1990 проверьте я правильно посчитал, у меня получилось 10,а у вас такой цифры нет!)))
1+9+13+5+9+0=37=10
 
я посчитала свое число ,у меня вышло 10, у вас такого варианта нет,как мне быть ??
01.02.1996 = 1+2+1+9+9+6=28 = 2+8=10 ..  
 
Не работает! 23 июня 1979
 
Чушь !!!
Говорю как маг и изобретатель.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость написал:
посчитайте мне пожалуйста что то я не догоняю 20.08.1963
все цифры сложите. Вот и всё
Раз не "догоняет", колдун из очень древних времён... :-)) с тех, когда считать не умели :))
 
У меня вышло 11 как это понять 19.02.1988
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: