Закрыть рекламу ^

Каким магическим даром вас наделила судьба по дате рождения

Каким магическим даром вас наделила судьба по дате рождения
 

Каким магическим даром вас наделила судьба по дате рождения


Согласно алхимии и нумерологии ваша дата рождения не является случайностью. Она может многое рассказать о том, каким врожденным даром наделила вас судьба.


Неважно верите ли вы в магию или нет, потому что вы обладаете этим даром. Вам лишь нужно прислушаться к себе и понять, какая сила скрыта внутри вас.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Ответы
 
У меня вообще выходит 10.  Ну вот 29.01.1969
 
Вы все там одарённые????? Такое чувство, что мозг ваш пуст как пробка. Я про тех, КТО В СОТЫЙ РАЗ ПИШЕТ ПРО СВОЮ 10(десятку)!!!
10, в данном случае, нужно разбить на два отдельных числа: 1+0=1. Единица у вас, маги вы хреновы.
 
А если быть точным, то на две отдельных цифры.
 
Здраствуйте, прочитаала ваш прогноз, полнейшая ерунда.
 
Я заранее извиняюсь за грубоватый и насмешливый тон.
Какое бы число ни выпало, обозначать оно будет всегда одно и то же - лох (лохушка) или любитель (любительница) лохотрона. Если вежливее, то - наивный человек, ленящийся логически мыслить.
Здесь уже писали о несоответствии дат по юлианскому и григорианскому календарям. Сейчас в России летоисчисление ведётся от рождества Христа (хотя сам он ,благодаря изворотливым священникам, родился аж за 4-7 лет до собственно Рождества:-)) , а раньше в летописях велась от сотворения мира. Т.е. цифры были совершенно другие. Разное летоисчисление было и есть у множества других народов. Поэтому все эти пафосные схемы и расчёты - действительно, смешная чушь. Удивительно, как наши люди могут на это вестись.
 
Я начало и конец всем писец и мне писец. С детства это говорю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: