Закрыть рекламу ^

5 вещей, которые никогда не покупают богатые люди, а бедные спускают на них деньги

5 вещей, которые никогда не покупают богатые люди, а бедные спускают на них деньги
 

5 вещей, которые никогда не покупают богатые люди, а бедные спускают на них деньги

Вот на что никогда не тратятся богатые люди, а бедняки, напротив, спускают на это деньги:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Эта статья полезная для очень малой части населения в украине. Те кто имеет выше среднего достаток, могут иметь такие наклонности для того что бы пустить пиль в глаза своему окружению. А вся основная масса сидящая на субсидиях не имеющих на каждого члена семьи даже прожиточного минимума, одеваются в секонд хенде в европейские недоноски.
 
Воощем то стадо.Животный мир.
 
А мне понравилось: "Он не будет брать кредит, чтобы купить последнюю версию популярного телефона, если его старый мобильник отлично работает." Речь, вообще-то, идет об обеспеченных людях...Телефон в кредит...
 
то что богатый считает нормой и просто покупает так называемые бедные в припрыжку берут в кредит хотя оно им по жизни нахер не надо.
 
Цитата
Сашка пишет:
Эта статья никакого отношения к задрыпанному совку не имеет, с умом и толком, или же рационально, только на Западе ведут себя люди!
саша тебе сколько лет?? чем совки тебе насолили?? это твои родители ваще то.
 
Цитата
Ирина пишет:
Все верно в статье. Только к бедным,бюджетникам это мало относится. Они и так экономят на всем. И в путешествие ну никак не поедут,не на что...
ПОЛНАЯ ГАЛИМАТЬЯ!

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БОГАТ - ОН ВСЁ себе может позволить! Элтон Джон обожает говняный шоппинг и тратит по 10000 фунтов еженедельно для своего развлечения!
НЕ надо спорить о вкусе ананаса - с тем - кто его ел! ВЫ понятия не имеете - КАК по-настоящему богатые люди живут!
ВЫ набрали О ЖЛОБАХ! Явный пример тому ныне покойный бывший владелец системы IKEA- он ездл на фольксвагене и ходил в пиджаке за 50$. Это уже ДИАГНОЗ!
 
Статья бред. Богатые люди покупают дорогое жильё, дорогие машины, дорогую одежду от ведущих брендов, потому что это лучше бюджетного. И Айфон Х он реально лучшие по производительности телефона за 10000₽. Автор не знаком с богатыми людьми, и вся его инфа собрана из инета, основатель IKEA скандинав, а там все равны,менталитет такой.
 
Гость,
Цитата
Гость пишет:
бедные тупо сливают 30-50% денег на еду,
бедные не тупо сливают на еду, а тратят на еду 30-50% денег, 40-50% на коммунальные платежи, и что уж там остается, то, конечно, обязательно на брендовую одежду.
 
дегенераты, моральные уроды и ущербные все равно не поняли суть этой статьи, поэтому и такие комментарии)))))
 
Абсолютно типичная ситуация, когда приходит мама вся в заплатках с такой же дочкой и берут себе в кредит на несколько лет одну из современных моделей телефонов. Нищие хотят чтобы была хоть одна знаковая вещь, которая будет им казаться мостиком, связывающим их с благополучными согражданами, ради этого готовы экономить даже на еде.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: