Закрыть рекламу ^

5 вещей, которые никогда не покупают богатые люди, а бедные спускают на них деньги

5 вещей, которые никогда не покупают богатые люди, а бедные спускают на них деньги
 

5 вещей, которые никогда не покупают богатые люди, а бедные спускают на них деньги

Вот на что никогда не тратятся богатые люди, а бедняки, напротив, спускают на это деньги:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Ответы
 
вчера росли волосики на лобочке)) сегодня на яичках уже грибочки всходят. Сяду на пенек, сбрею волосок. Элтон Джон трогает языком чужие письки! Это ужасно! Ему надо по попе дать , можно кувалдочкой , можно дилдом
 
Эта статья не про наших богатых людей. Наши жрут, жрут и никак не нажрутся....
 
Надо же!..просто про меня написано... Я так живу. Но  к богатым я не имею никакого отношения. :)  
 
Все, что здесь написано, ко мне не имеет отношения, хоть я и не богатая, ближе к бедности, а вот наших русских богатеньких очень касается. Как догадываюсь, не от большого ума.  :) Есть о чем подумать.
 
Бред полный, на какие необдуманные покупки может спускать деньги бедный человек, какие дорогие брэнды одежды, какое дорогостоящее жилье. какие материальные вещи??? Впечатление что автор живет на другой планете, или у него денег куры не клюют. Отстой полный.
 
Статья о чем??? Ни о чем!!! Бедный человек себе не может ничего из вышеперечисленного купить! Эта статья о тупых "бедных", которые ни копейки своим трудом не заработали, а потому цену денег не знают
 
Трындежь полнейший, половина населения тянут зарплату чтоб комуналку заплатить и на еду осталось и чтобы купить телефон за 6000 порой приходится кредит брать, кто из этих очередей в пятерочках гоняется за брендами
 
Прочитала и прослезилась(не знаю от смеха или от безысходности) - а у бедных есть деньги на это всё? Даже,если бы они очень захотели,им нечего было бы тратить. Только еда,только необходимые вещи,только лекарства,только оплата ЖКХ и необходимое для школ,детсадов детишек.Как с такими доходами, даже просто на что-то замахнуться? Это нужно быть не бедными,а идиотами.Необдуманная статья.
 
Цитата
Я пишет:
Ну да. Именно поэтому наши олигархи ходят голы и босы...
КГ, АМ короче.
Они ходят голые и босые, а сэкономленные на шмотках деньги отдают бедным девочкам из модельного бизнеса, которые их сопровождают по всему миру. А одной так просто кинули пачки долларов, т.к. та показала себя в неглиже, а раньше говорила, что она не продается ни за какие деньги. За показ кинули. Ничего не скажешь, очень экономные у нас т.н. богатые люди.
 
Если судить по заметке - Я "мультимиллионер"- ЭТО ВСЁ не покупаю и не поступаю так! Ха-ха-ха!
ИДИОТЫ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: