Закрыть рекламу ^

Нужный человек придет в вашу жизнь в подходящий момент: 4 важных правила

Страницы: 1
Ответить
Нужный человек придет в вашу жизнь в подходящий момент: 4 важных правила
 

Нужный человек придет в вашу жизнь в подходящий момент: 4 важных  правила


Мы все порой хотим, чтобы определенные вещи происходили скорее, чтобы мы быстрее преодолевали трудности, а наше светлое будущее настало уже сейчас.


Однако во Вселенной все устроено не так просто, и нам проходится проявить огромное терпение, чтобы пойти по пути наших самых великих мечтаний и целей.
 
Все до ужаса правильно. Все так и было, так и есть. А Ошо - великий человек.
 
Я счастлива
 
Когда я знаю как быть счастливой и довольной в одиночестве, то на кой хрен мне нужен для этого же самого кто-то другой, а?! Одной это всегда проще. И выгоднее в конечном итоге. Качество жизни иное+продолжительность этой самой жизни!!!
 
Все подобные статьи так или иначе пересказывают элементы готовой конструкции - книги Зеланда "Трансерфинг реальности". Рекомендую первые 4 книги. Как заявил автор, он ничего не придумывал, а лишь написал книги о существующих "правилах игры". есть у него в книгах и уникальные сведения о "маятниках" - второй цивилизации.
 
Если суждено быть одному, то как бы ты не старался - думать об этом или плюнуть на все,  - все будет так, как предписано сверху...
 
Благодарю! Статья очень полезная,всё абсолютно верно,получила подтверждение своим мыслям,рада что созрела до понимания мудрых истин!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: