Закрыть рекламу ^

Самый сильный тип эмпата: есть ли у вас особенные признаки?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Самый сильный тип эмпата: есть ли у вас особенные признаки?
 

Самый сильный тип эмпата: есть ли у вас особенные признаки?


Эмпат – это человек обладающий талантом воспринимать и понимать эмоциональное состояние других людей.


Чаще всего это происходит подсознательно, и эмпат просто знает определенные вещи о других, о которых они могут и не подозревать.
 
Да,я левша,да ,я чувствую настроение людей... живу один и по работе приходится много общаться,если бы вы знали как я устал от людей и их эмоций!!! Это не дар ,а что то вроде проклятья,после тяжелого дня что нибудь начинаю рассказывать и все смеются и настроение нормализуется,а у меня внутри образуется пустота... Это очень тяжело. Как это можно нейтрализовать?
 
Бухай
 
Научись абстрагироваться, от эмоций других людей, сосредоточься на том что чувствуешь, ты сам.
 
Цитата
Гость пишет:
Да,я левша,да ,я чувствую настроение людей... живу один и по работе приходится много общаться,если бы вы знали как я устал от людей и их эмоций!!! Это не дар ,а что то вроде проклятья,после тяжелого дня что нибудь начинаю рассказывать и все смеются и настроение нормализуется,а у меня внутри образуется пустота... Это очень тяжело. Как это можно нейтрализовать?
Не трать себя на тех, кто этого не стоит.
 
Бред, бред. бред. Судьба человека, как и его возможности, определяется не в нашем измерении, а в энергетическом мире. Это совсем рядом. Причем кураторы занимаются не всеми. Большинство людей живут как Бог на душу положил, то есть по своему разумению. А некоторых - ведут, помогают. Вот им-то и оттачивают чувственность до предела сумасшествия. Такие люди легко считывают информацию с человека. Дело в том, что в обыденной жизни это, практически, ничего не дает. Ну сосчитает вы информацию со своего начальника, ну и что? Он по положению вы выше вас и при случае покажет это.  Сосчитает информацию со своей любимой, а любимая всё равно сделает из вас колету, потому что вы зависимы. Информация, не применимая к системе, ничего не дает. Она, как ложка, дорога к обеду.
 
Меня и ведут,то с того света вытащили,то под электричкой чудом не оказался,то словно кто то с дороги столкнул и на бешеной скорости машина пронеслась и примеров-множество, ощущение что сейчас из меня жизнь высасывают,тяжелая усталость и никак не могу отдохнуть,понять не могу моя это усталость или нет.Может кто то может подсказать как вернуть силу жизненную? Может кто то опытом поделится? Раньше такого тяжелого опустошения не испытывал...
 
Цитата
Гость пишет:
Меня и ведут,то с того света вытащили,то под электричкой чудом не оказался,то словно кто то с дороги столкнул и на бешеной скорости машина пронеслась и примеров-множество, ощущение что сейчас из меня жизнь высасывают,тяжелая усталость и никак не могу отдохнуть,понять не могу моя это усталость или нет.Может кто то может подсказать как вернуть силу жизненную? Может кто то опытом поделится? Раньше такого тяжелого опустошения не испытывал...
Первое что нужно сделать - понять причины своей усталости. Вернутся в то время когда Вам было хорошо, а дальше произошли события... Проанализировать их .Сделать выводы, правильный вывод должен сопровождаться чувством тепла и света внутри Вас, значит Вы нашли именно тот ответ. , а дальше действуйте исходя из  интуиции она обычно не подводит. И еще: Для таких вещей НЕОБХОДИМО время,  внутреннее погружение и отдых. Иногда ответы приходят сами, нужно только задать вопрос и ответ придет - слушайте СЕБЯ!!!
 
Гость,
Цитата
Гость пишет:
Да,я левша,да ,я чувствую настроение людей... живу один и по работе приходится много общаться,если бы вы знали как я устал от людей и их эмоций!!! Это не дар ,а что то вроде проклятья,после тяжелого дня что нибудь начинаю рассказывать и все смеются и настроение нормализуется,а у меня внутри образуется пустота... Это очень тяжело. Как это можно нейтрализовать?
Тут главное захотеть нейтрализовать, ты уверен что хочешь это сделать. Если уверен, то прими такой постулат, : ...  они такие какие есть, они совершенно не хуже и не лучше тебя ,и что более всего в такой ситуации виновен ты сам, виновен потому что не хочешь их прощать, не хочешь понять что ты приносишь людям радость, по крайней мере воспринимай их смех именно так, и ещё .....постарайся захотеть во всём этом себя убедить, убедить себя что ты не есть исключение из рода человеческого только лишь потому, что ты иначе воспринимаешь этот мир чем они. Раз тебе больше дано, значит и ответственность твоя за отношения между тобой и ими больше.
 
...А порой так сильно устаешь, что хочется спрятаться от всех на время и выдохнуть. Выезд на природу, в лес, где сотовая связь не ловит, где только природа, на пару дней - помогает восстановиться. Или бывает так, что беспричинно льются слезы. Мужчины стали слабее. Часто сквозь маску, эмоции одиночества и слабости проглядывают. Негативные эмоции даже у прохожих чувствуются, волна сильная идет. В больницах колом стоит страх, даже в терапии. Все ощущается волнами. Доброта воспринимается как обязанность, а терпение, как странность. Порой люди высасывают энергию, а порой достаточно просто человека подержать за руку и меняется его настроение и появляется свет в глазах, но при этом самому теплее становится внутри. Очень часто эмоции принесенные извне влияют на настроение семьи, поэтому все оставляю за порогом. Это невозможно описать.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: