Закрыть рекламу ^

10 вещей, которые делают только бедные люди, а богатые –никогда

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
10 вещей, которые делают только бедные люди, а богатые –никогда
 

10 вещей, которые делают только бедные люди, а богатые –никогда

Вот 10 вещей, которые делают только бедняки, а богатые-никогда:
 
Никогда бы не подумал, что ВВП оказывается беден...
 
Ну прямо всё про нашего нацлидера и его дружков. Но разве они бедные???
 
Хорошая статья. Я думал, что будет что-то стереотипное и банальное, но нет.
 
Хорошая статья. Я думал что будет что-то стереотипное и банальное, но нет.
 
В статье практически ставится знак равенства между "умным" и "богатым", и соответственно, наоборот, между "глупым" и "бедным". Но ведь это совершенно не правильно! Скажем, разве Ван Гог был глупым? Или Перельман, который вообще не работает, нигде не трудоустроен и ни с кем не контачит? Да и если посмотреть в истории, найдется очень много людей творчества и науки, которые были бедными, хотя безусловно умными и талантливыми, и наоборот, бездарность пробивалась, получала большие деньги, потому что имела нахрапистость и наглость, которые нынче зовутся успешностью.
Так и пишите, что для того, чтобы иметь деньги, просто не нужно иметь ТДО ("тонкую душевную организацию"). Безусловно, есть и такие люди, которые и глупы, и ничего не умеют, и просто ноют, ничего не желая предпринимать, Но таких меньшинство, а не большинство, как утверждается в статье.
 
Жизнь слишком коротка чтобы тратить её в пустую.
 
высшая ценность для автора статьи - деньги
 
Какая чушь! Автор или не имеет жизненного опыта или просто дурак. У нас полстраны бедные , но вполне достойные люди.
 
Вот и комментаторы разделились на "бедных" и "успешных".  На тех, кто понял смысл статьи, и тех, кто не понял. Автор сам ничего не придумал - все эти истины известны с "древней Греции" - но он их скомпоновал и, возможно, добавил своих рассуждений. Уважаемая "Елена", не могут быть бедные люди "достойными", т.к. достойные не бывают бедными. Само слово "достойный" в первую очередь означает уважение людей, а уважение других достигается, в первую очередь, высоким профессионализмом в своём деле. Если человек достойный, к нему очередь, а если очередь, значит и доход. Глупый никогда не станет профи. Автору спасибо!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: