Закрыть рекламу ^

Любишь девушку – люби и ее собаку

Страницы: 1
Ответить
Любишь девушку – люби и ее собаку
 

Любишь девушку – люби и ее собаку

Известная английская поговорка  "Love me, love my dog" ("Любишь меня – люби и мою собаку" т.е "любишь меня – люби все со мною связанное") приобретает буквальное значение. Ученые выяснили, что для женщин-владелиц собак очень важно отношение мужчины к их домашнему питомцу. Так что если вы любите женщину, то вам действительно стоит полюбить ее собаку для того, чтобы сделать ее поистине счастливой.

 
Ничего мы не должны. С какой стати? Если я люблю девушку, то откуда следует, что я должен полюбить собаку в частности и вообще все, что с девушкой связано. Так мы договоримся до известной "бабской" сентенции - Что хочет женщина, то хочет Бог! которая оправдывает любой "бабский" маразм. )))
 
С парнем строили планы на тему того что бы жить вместе. Искали квартиру и как то я ляпнула типо "Не забывай, я женщина с довеском, со мной ещё моя собака". Он особо никогда ее не любил (хотя она относилась к нему очень дружелюбно) и он сказал "Оу, я думал мы заведём другую собаку". Другую. Собаку. Так просто у человека все оказалось. А эту на помойку наверное выбросим, потому что она ему не нравится. Собака осталась, а парень пошёл лесом - после этой фразы как то резко нашлось ещё куча недостатков. Так что да, совет всем парням "Любите девушку - любите и её собаку" главное что бы не любили собаку больше чем девушку (такое у меня тоже было) и будет вам счастье
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: