Закрыть рекламу ^

Что видят на Марсе: загадочные снимки с Красной планеты

Страницы: 1
Ответить
Что видят на Марсе: загадочные снимки с Красной планеты
 

Что видят на Марсе: загадочные снимки с Красной планеты

С тех пор, как суперсовременный марсоход "Кьюриосити" приземлился на
Марсе в августе 2012 года и стал детально исследовать поверхность и атмосферу Красной планеты, в прессе стали появляться все более загадочные снимки. Впрочем, странные снимки появлялись еще задолго до путешествия "Кьюриосити".

 
Это не НЛО, это должно быть луны Марса.
 
Марс с первого дня моего вполне осознанного существования,притягивал мои мысли.Как мне кажется что Марс-это не просто планета скажым так "одна из"!Изучая многочисленные снимки,потихоньку все наталкивает на мысль о некой разумной в прошлом его истории.То что мы ,казалось -бы каким-то интуитивным способом ищем на нем следы"чего-то разумного".!!! По моему мнению вскоре с развитием технологий и более подробном изучении наш теория ,принесет нам много сюрпризов,доказательств нашей интуитивной правоты.
 
мне кажется, что раньше марс был населён, как земля. То есть там были моря,растительность. А  потом всё в результате катаклизма погибло.
 
обратите внимание на фото кратера,те которые его окружают,имеют неровные края,а у этого черезчур четкие
 
При таком качестве снимков у людей с богатой фантазией и не такое превидится :D
 
Жизнь зародилась на Земле ! Через миллион лет, люди заселили все планеты нашей солнечной системы....! Целый !!! миллиард лет, люди жили без вулканов, сейсмической активности и землетрясений...!!! Но в начале второго миллиарда лет жизни людей на планетах нашей  солнечной системы , всё изменилось...!!! Разогрелись недра планет, стали работать вулканы и разрушительные землетрясения...!!! Появились ВОЙНЫ на планетах нашей солнечной системы...!!!Что же произошло ? Почему так резко отличается экология первого миллиарда лет от начала второго миллиарда ? Ответ мы найдём в библии...! А , сыны царства низвержены будут во тьму кромшную; тамъ будетъ плачъ и скрежетъ зубовъ...! И так: Господь ждал миллиард лет (а сыны царства низвержены будут) , что сыновья и дочери Бога вспомнят смысл жизни и для чего их Господь породил...!!! Цитирую слова жреца " тёмные мысли ( агрессия ), не поднимаются к звёздам, а проваливаются в глубь планет, а на поверхность выходят в виде работы вулканов , землетрясений и ВОЙН,,,!!! И погибать цивилизации будут до тех пор , пока не поймут сыновья и дочери Бога, что излучая агрессию и убивая себе подобных -погибнешь от работы вулканов , либо от других глобальных катастроф...!!! Наша цивилизация живёт на земле почти 700000 лет...! И семьсот тысяч лет назад, погибла цивилизация, которая прожила на земле 1.5 миллиона лет и была почти вся уничтожена работой 2.5 тысяч вулканов...!!! мы с вами-выжившие потомки предыдущей цивилизации...!!! На земле , цивилизации , погибали примерно раз в миллион лет...!!! И каждый раз , выжившие люди , начинали свой путь развития с каменного века...!!!
 
Дорошенко Владимир, эко тебя вставило
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: