Закрыть рекламу ^

11 "женских" вещей, которые делают мужчины, но стесняются в них признаться

Страницы: 1
Ответить
11 "женских" вещей, которые делают мужчины, но стесняются в них признаться
 

11 "женских" вещей, которые делают мужчины, но стесняются в них признаться


Вот 11 женских вещей, которые делают мужчины, хотя и стыдятся в этом признаться:
 
:)  не правда/ не соглашусь с 2,4,6, пунктами.. так как это необходимо. 2-4 пункт не много надо подкорректировать, так как, это не так, в основном. 6 пункт это для мужчин и надо, чтоб поддерживали здоровый образ жизни.. это не обходим так и женским так и мужским, но это не является женской атрибутикой!!!, а является общей!!!!
 
Цитата
Гость пишет:
не правда/ не соглашусь с 2,4,6, пунктами.. так как это необходимо. 2-4 пункт не много надо подкорректировать, так как, это не так, в основном. 6 пункт это для мужчин и надо, чтоб поддерживали здоровый образ жизни.. это не обходим так и женским так и мужским, но это не является женской атрибутикой!!!
 
а 7 (объятие), вовсе вы искривляете, понимание, то что вы называете не привычным, это не делает того что может вокруг вас все изменится, люди разные бывают, с каменным сердцем, или же с сердцем полны уважению друг к другу, если обнялись возможно они не виделись более 10-20, и того более 30-ти лет, или же братское, родственники, и т д.. это зависит от обстоятельств, НЕ НАДО, искажать понятия.. и того что написано здесь и вовсе полны бреду. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ЧЕПУХИ КОТОРОЙ ЗДЕСЬ НАПИСАНО!!!, не думал что в сайтах будет такое написано, и опубликовано...
 
А что это ни слова про то что они и писать любят сидя?  :D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: