Закрыть рекламу ^

Долой комплексы! 3 женских "недостатка", которые сводят мужчин с ума

Страницы: 1
Ответить
Долой комплексы! 3 женских "недостатка", которые сводят мужчин с ума
 

Долой комплексы! 3 женских "недостатка", которые сводят мужчин с ума

Что на самом деле цепляет мужчин?
Вот 3 женских комплекса, которые сводят с ума всех:
 
А я наоборот худощава и миниатюрна. Живота нет и никогда не было, как раз плоский, от которого без ума все женщины и к которому равнодушны мужчины по вашим словам. И ничто не помогает набрать вес, он стабилен. Бедра качаю, но мышцы мое тело избегают)) Нас таких меньшинство, правильно, поэтому можно вызывать в нас комплексы.
Короче, бабы - вот, что я скажу. Всё на вкус и цвет. Если человеку нравятся именно худышки (все мои ухажеры такими были), то пышку им не подсунешь даже под винным соусом, и наоборот. Главное, чтобы вы нравились себе и вам было комфортно. Но если вдруг большая любовь душа в душу, то можно уже и подстроиться под вкусы любимого, но только потому, что дарить любовь и заботиться о ком-то - большая радость (все равно что костюм медсестры надеть или что там обычно делают, чулочки, платьица - а тут фигуру подтянуть, вот так сюрприз), сам по себе принимать он должен вас любой!
 
Лол. На этом фото Мэрлин беременна)) могли бы и другое фото разместить.
 
На вкус и цвет, как говорится.....
Короче каждому своё.
Могу только сказать, что в маленькой груди ещё пару достоинств. Можно подобрать почти любую одежду, моя знакомая с 3 размеров вечно мучается с размером. Бывает, нравится вещь, а вот на шруди не застёгивается или жмёт
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: