Закрыть рекламу ^

8 признаков того, что перед вами плохой человек

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
8 признаков того, что перед вами плохой человек
 

8 признаков того, что перед вами плохой человек

Вот 8 признаков того, что перед вами плохой человек, который потянет вас ко дну:
 
Короче, лучше вообще ни о чем не говорить. Сразу попадаешь под любой из признаков.
 
Цитата
Сергей пишет:
Короче, лучше вообще ни о чем не говорить. Сразу попадаешь под любой из признаков.
Этто точно! !!!
 
Ну что же делать?  Вы описали мою мать.  Один в один. Иногда кажется, что кончились силы. И что больше не могу.  Вытаскиваю себя за волосы.  И вперёд.  Дурацкая получилась жизнь.  Пришлось жить не собственным светом, а отражённым.  Психика нарушена.   Здоровье тоже.  Всё поздно. Но я держусь.  Никому ничего не рассказываю.  Только вам.  Спасибо.
 
Знавала людей, с большинством из этих признаков. Милейшие люди! Всегда готовы прийти на помощь, помочь дельным советом, сказать ободряющее слово.
Пожалуй, соглашусь только с последним пунктом - когда чувствуешь себя с человеком не комфортно.
Все остальное просто бред.  
 
Сейчас почти все такие и как же жить? А жить нужно! Терпеть!
 
идеально встретились, помолчали, разошлись))) :D . Никто не говорит, что бегом надо бежать и исполнять чей то любой каприз. Но не могут быть отношения без общения и помощи. Самое главное- нужен баланс. Игра в одни ворота запрещается!
 
Цитата
Сергей пишет:
азу попадаешь под любой
Спалился ты Сергей! - Нехороший человек, редиска!  :D  :D  :D
 
Цитата
Бегло прочитав параграфы, прихожу к заключению, что я плохой человек.  :D
 
Цитата
Оля пишет:
Ну что же делать? Вы описали мою мать. Один в один.
Я тоже читала и видела свою мать, хотя ее давно нет в живых, я до сих пор стараюсь ей угодить... и не могу.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: