Закрыть рекламу ^

8 признаков того, что перед вами плохой человек

8 признаков того, что перед вами плохой человек
 

8 признаков того, что перед вами плохой человек

Вот 8 признаков того, что перед вами плохой человек, который потянет вас ко дну:
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Оля пишет:
Ну что же делать? Вы описали мою мать. Один в один. Иногда кажется, что кончились силы. И что больше не могу. Вытаскиваю себя за волосы. И вперёд. Дурацкая получилась жизнь. Пришлось жить не собственным светом, а отражённым. Психика нарушена. Здоровье тоже. Всё поздно. Но я держусь. Никому ничего не рассказываю. Только вам. Спасибо.
И мою маму. Что теперь делать, если в 70 лет люди эгоистичны, все время жалуются, не интересуются тобой и после разговора с ними настроение портится минимум на день и иногда трясёт. Вот что делать?? Записать в плохие люди и не общаться?так ведь тоже нельзя, хоть и очень хочется
 
Был период в жизни - осталась одна с ребёнком на руках в чужом городе - все время всем жаловалась - вот, наверное, от меня люди уставали
 
Если вдуматься, 100% людей попадают в ту или иную группу "плохих человеков", а многие - даже в две и более групп одновременно. Так что это - не статья-предостережение, а, скорее, тест "К какой категории вы относитесь". В данном случае не может быть деления людей на "плохих" и "хороших", а все люди чем-то плохи и чем-то хороши.
 
Все пункты присущи моей тёще. Значит, она и есть плохой человек.
 
Ну тогда все люди плохие. Каждый человек хоть раз в жизни говорил плохо о третьем лице. И это нормально. Все мы обсуждаем события жизни, оцениваем поступки и не все поступки нам нравятся. Было бы ненормально, если бы людям свое недовольство в глаза говорили, вываливали бы всю правду-матку. Особенно начальству:))))Жалуются все люди хоть иногда, а иначе зачем нам близкие и друзья, если мы не можем рассказать о своих проблемах.
Не проявляют интереса к вашим проблемам:)))) Мы значит жалобы слышать не хотим, а другие мечтают о наших проблемах послушать. Офигеть.
Заставляют угождать... Вообще бред.
Эту статью ребенок 10 лет написал? Как вообще можно такие ярлыки навешивать опираясь на такой бред.
Хороший... плохой... Главное у кого ружье!
 
Плохой человек - редиска...
Хороший человек - ананас...)))  
 
А я согласна с тем, что написано! Как минимум два таких человека есть в моей жизни, одна вечно всеми недовольна, всех ругает, многое о себе рассказывает, но никогда не спросит - как твои дела? Как ты себя чувствуешь? Когда ее встречаешь, хочется сразу от нее уйти. Это соседка по дому. А вторая - вместе работаем. Вечно жалуется, входит в комнату со стоном "оооой", вечно ей нужна какая-то помощь. При этом требует к себе особого отношения. Не признает вообще никакой критики, даже шуточной, но постоянно вызывает на споры, провоцирует их. Со временем начала понимать обеих, кто они и что. Свела общение с ними до минимума. Когда их не вижу, чувствую себя лучше, естественно чувствую, начинаю жить. Когда они рядом - жизнь словно искажается, живешь их жизнью, а не своей. Да, большинство людей жалуются на свои проблемы, рассказывают о себе, но с ними поговоришь - и ничего, нормально. Обсудишь. Есть взаимопонимание, нет отторжения. Эти две - совсем другое дело. Так что статья имеет смысл :) Это все не пустые слова.
 
 заслуживает внимание только последнее-человек, с которым чувствуешь себя не комфортно, всё остальное бывает с каждым и не может определять статус.
 
Цитата
Оля пишет:
Ну что же делать? Вы описали мою мать. Один в один. Иногда кажется, что кончились силы. И что больше не могу. Вытаскиваю себя за волосы. И вперёд. Дурацкая получилась жизнь. Пришлось жить не собственным светом, а отражённым. Психика нарушена. Здоровье тоже. Всё поздно. Но я держусь. Никому ничего не рассказываю. Только вам. Спасибо.
Это портрет моего отца! Мне повезло больше, я от него сбежала!
 
Как противно читать эти мерзские коменты некоторых очень, ну очень *правильных*   людей !!!  Например... это моя мама... надо же?  и язык не отсохнет!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: