Закрыть рекламу ^

10 признаков ненадежного мужчины

Страницы: 1
Ответить
10 признаков ненадежного мужчины
 

10 признаков ненадежного мужчины


Эти признаки ненадежности мужчины проявятся задолго до того, как в ваших отношениях начнутся проблемы. Очень часто мы их игнорируем, надеясь, что человек изменится в лучшую сторону.
 
Очень интересно и правдиво. Но в моем случае данное описание подходит под тип девушки с которой я выстраиваю отношения.
 
Вылитая моя жена!
 
ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ СТАТЕЙ ДЕВУШКАМ СНОСИТ БАШНЮ И ОНИ НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ В  БОЧКЕ МЕДА ЦИСТЕРНУ ДЕГТЯ, НАРОД! ЖИВИТЕ И СТРОЙТЕ ОТНОШЕНИЯ, ЗАНИМАТЬСЯ  САМОКОПАНИЕМ ЭТО УГРОБИТЬ ВСЕ, ЧЕГО ВЫ С ПАРТНЕРОМ ДОБИЛИСЬ
 
Про то, когда человек отвечает спустя несколько часов - это бред полнейший. Автор, не неси ересь, пожалуйста. Не могут люди б**ть каждую секунду отвечать. Представь, что без перерыва каждую минуту вы друг другу будете что-то писать. Это очень надоест. Так что это бред полнейший.
 
Спасибо автору за оригинальный расклад! Во многом согласен , но не со всем. Например воспринимать партнера как должное, это не тревожный сигнал, а реалии. Все мы со своими характерами, душевными порывами, кот. на протяжении жизни не меняются.Если появляются настоящие чувства, что большая редкость в этом сумасшедшем и бушующем мире, то  человека воспринимаешь как единственного м не повторимого. Но сейчас ценности материальные,важно не какой ты, а что у тебя есть!
 
С точностью до наоборот. Именно так себя ведут женщины.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: