Закрыть рекламу ^

10 причесок, которые вы не должны делать, если хотите привлечь мужчину

Страницы: 1
Ответить
10 причесок, которые вы не должны делать, если хотите привлечь мужчину
 

10 причесок, которые вы не должны делать, если хотите привлечь мужчину

Вот 10 женских причесок, которые ненавидят мужчины:
 
Вот это список...А как же наше личное мнение? О какой индивидуальности идёт речь?
 
Такой бред, все люди индивидуальны и у каждого свой вкус. Например, когда моя милая жена коротко подстриглась (видимо пикси), ее образ стал таким сексуальный, таким дерзким.
 
10 причёсок, которые не нравятся автору, но который, возможно, женщинам-то и неинтересен. У меня вот выбритый висок, многие знакомые парни заценили. И, о ужас, корни голубого цвета. Внезапно – да, тоже заценили, разве что один сказал, что красный мне идёт больше (вот тот самый ярко-красный). А, ещё и чёлка длиной от бровей до подбородка, говорят, что идет. Да и вообще, прогрессивное сообщество хорошо относится к необычным прическам. :)
Ну а мне, к примеру, нравятся именно длинные волосы на парнях, короткие – нет, даже цветные привлекают, впрочем, и натуральный цвет хорош, особенно если блондин. Даа пусть хоть сам виски выбивает или дреды плетет, или эмо-челку делает. У таких часто именно что нестандартные вкусы.
Да и проверено – если подходишь под патриархальные мерки, то те, кому ты нравишься, тебе не нравятся вообще. Ни взгляды, ни внешность. Так что будь собой, найдёшь тех, у кого мировоззрение и увлечения похожи на твои, будете тяжёлой музыкой обмениваться, электрогитары обсуждать, метал-группы, примитивность общества. И этому человеку ты вполне себе понравишься в косухе, ботинках, стилизованных под тяжёлые, футболке Uratsakidogi, джинсах с цепочками, черными, короткими от гитары ногтями, чёрной помадой, крашеными волосами и выбритым виском. Да он сам такой же.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: