Закрыть рекламу ^

Кто ваш настоящий друг, а кто фальшивый по знаку Зодиака

Страницы: 1
Ответить
Кто ваш настоящий друг, а кто фальшивый по знаку Зодиака
 

Кто ваш настоящий друг, а кто фальшивый по знаку Зодиака


Настоящий друг – это практически твоя половинка, которому вы можете все рассказать и на чью поддержку рассчитывать.


Но иногда человек может притворяться лучшим другом, но в глубине души ненавидеть вас или оказаться не такими искренними в своих намерениях.
 
В жизни лично у меня все в точности наоборот. И это подтверждено многолетним общением с людьми. Тот, кто назван "фальшивым" по гороскопу, в действительности оказался самым верным, а тот, кто назван "настоящим" , тот по прошествии многих лет , казалось бы, дружбы, проявил себя далеко не с лучшей стороны. Читайте гороскопы, господа, это развлекает, но в жизни руководствуйтесь все-таки аналитическим мышлением...[IMG]
 
Чушь  собачья!!! это писал кто - то , что меняет друзей, как перчатки)) По своему статусу, и интригам!!! Так дружат девы,  скорпионы весы и козероги!!! Овен - где бы не появлялся -  расходитесь - празднику  * !!! Не переносит, уверенных,достойных!!!  Деваа и весы идут пожрать на халяву и посплетничать!!!!  Везде корысть!!!  Козероги - ищут пути продвижения любыми способами, где пахнет галявнымиденьгами, для студенточки, неудачного брака, перееезда!!! Вечно - у них проблемы!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: