Закрыть рекламу ^

20 вещей в вашем доме, которые привлекают удачу и 10 вещей, которые её отталкивают

Страницы: 1
Ответить
20 вещей в вашем доме, которые привлекают удачу и 10 вещей, которые её отталкивают
 

20 вещей в вашем доме, которые привлекают удачу и 10 вещей, которые её отталкивают

Некоторые вещи притягивают в ваш дом удачу, деньги и счастье. Другие же их отталкивают. 
 
Как все оказывается просто
Цитата
Цитата
Некоторые люди также верят в то, что ромашка притягивает деньги и улучшает финансовое положение семьи.
Постоянно держать около себя или в квартире ромашки, да побольше, охапками большими везде разложить - и будет нам счастье?
Как то слабо вериться
 
А вот с этим соглашусь и без вариантов

Цитата
И уж тем более не стоит пить кофе из любимой, но, к сожалению, треснутой чашки, или есть завтрак из любимой тарелки, край которой вдруг откололся. Такие трещины и осколки становятся порталом негатива, болезней, провалов и неудач.
Сама стараюсь сразу избавлятся не только от треснутых чашек но и выкидывать даже старые, которыми никто не пользуется чашки и прочие детали обихода. Я работаю офис-менеджером в rucaptcha.com и на мне естественно все оязанности по поддержанию порядка в офисе. Так вот все знают что я могу ликвидировать даже чашку которую хозяин не содержит в подобающем виде или бросает где не попадя
 
Я не суеверный человек но некоторые моменты стараюсь учитывать. Треснувшая чашка или стакн один из них. Да еще есть подобное но писать лень
 
Башку оторвать тому кто писал эту статью! Помимо кучи всяких мелких замечаний скажу одно. Не смейте ставить зеркало напротив окна или входной двери!! Зеркало напротив окна создаёт завихрения потоков энергий и особо чувствительны люди не смогут в комнате даже спать. Я уже не буду говорить о том как это влияет на здоровье.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: