Закрыть рекламу ^

6 методов улучшения своей кармы

Страницы: 1
Ответить
6 методов улучшения своей кармы
 

6 методов улучшения своей кармы


Давно известно, что то, как другой человек относится к вам, оказывает влияние на его карму, а то, как вы это воспринимаете, влияет на вашу.
 
1. Попросите прощения у тех, кому вы причинили боль
Даже сами не желая этого, нередко мы говорим обидные слова тем, кто нам действительно дорог. Люди испытывают различные эмоции, а их мнения порой могут сильно различаться, что может привести к недоразумениям и спорам.
Перестаньте обвинять себя, если сделали кому-то больно, а лучше просто извинитесь перед этим человеком, чтобы каждый из вас затем смог пойти своей дорогой.
Может быть, даже, что вы после этого выберете противоположные направления, но главное - вы перестанете испытывать негатив друг к другу.
 
2. Дарите любовь окружающим
Любовь ко всем, кто окружает вас, также является одним из способов исправления кармы. И ничего страшного в том, что некоторые люди не будут отвечать вам взаимностью, нет. Поначалу это может быть очень трудно, но это стоит того.
Кроме того, открыв свое сердце другим людям, вы сможете помогать им, что также вам пойдет в плюс. Любить своих недругов трудно, но это позволит вам очистить совесть и обнаружить в себе неисчерпаемые запасы душевной энергии.
 
3. Запаситесь терпением
В условиях современной культуры, которая построена на практически мгновенном удовлетворении собственных потребностей, многим из нас не достает терпения и к себе, и к другим.
Если вы обретете терпение, у вас получится изменить свою карму и стать более человечным. Полезные кейсы от лидера сео продвижения megaindex.com улучшат карму вашему сайту и приведут желанных клиентов. Поэтому во время беседы старайтесь действительно слушать своего собеседника, а не просто ждать того момента, когда вы сможете вставить свое слово.
 
4. Извлекайте уроки из собственного опыта
Даже из негативного опыта мы способны извлекать ценные уроки, что позволяет нам становиться смиреннее. Не все испытываемые нами переживания бывают позитивными, но нам просто нужно понять, что от жизни мы получаем не то, чего желаем, а то, что нам действительно нужно.
Постарайтесь помнить об этом в следующий раз, когда окажетесь в сложной жизненной ситуации. Чувство благодарности, которое вы испытываете независимо от переживаемых обстоятельств, способствует изменению плохой кармы.
 
5. Мыслите позитивно
Мысли человека являются основой всего, что он строит в течение всей жизни. Настроившись на позитивный лад, вы в итоге обретете чувство счастья и свободы.
Закон кармы гласит, что подобное притягивает подобное. Поэтому мыслите позитивно и старайтесь блокировать негативные вибрации. И вы проживете плодотворную и полноценную жизнь!
 
Финальные мысли
Плохая карма способна заметно понизить ваш энергетический уровень. Однако практикуя терпение, любовь к окружающим людям, извлекая ценные уроки из своего опыта, настроившись на позитивный образ мышления и извинившись перед всеми, кому вы сделали больно, вы сможете поменять свою плохую карму.
Наполните свою жизнь позитивной энергией. Для этого вам придется приложить некоторое количество усилий, но это определенно стоит того.

Еще иногда полезно чистить карму
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: