Закрыть рекламу ^

Случайностей не бывает или как мы выбираем друг друга

Страницы: 1
Ответить
Случайностей не бывает или как мы выбираем друг друга
 

Случайностей не бывает или как мы выбираем друг друга


Задавали ли вы себе когда-нибудь вопрос почему мы проходим мимо некоторых людей, даже не обращая на них никакого внимания, а с кем-то начинаем строить отношения буквально с первого взгляда. Почему это происходит? И по какой причине мы с вами выбираем именно этого человека, а не какого-то другого?
 
Женщина как хлеб. Увидеть мало. Надо пощупать. Многим мужикам нравятся спортсменки. А я их терпеть не могу. Такое ощущение, что трахаешь мужика. Я люблю бабистых женщин. Чтоб хлопнул её по жопе и ушёл на работу, а вечером вернулся, а жопа ещё колышется.
 
Учебник любви
.
Мы встречаем людей в переулках судьбы,
Но никто не случаен на нашем пути.
На Предвечном Совете уже учтены
Миллионы свиданий для каждой души.
.
Все пожатия рук, сораскрытия глаз,
И знакомство со мной в этой строчке сейчас,
И случайный прохожий, и искренний друг,
Продавец, и таксист, и любимый супруг.
.
Кто с добром, кто со злом, кто с расшибленным лбом,
Кто с потухшим пустым равнодушным лицом…
Что бы в сердце своем они нам ни несли,
Как уроки любви нам даются они.
.
По рецептам Творца, по талантам души,
Чтоб по силам поднять, удержать, пронести
Где-то миг, где-то час, где-то день, где-то год,
Где-то целую жизнь средь тревог и невзгод.
.
Каждый день сотню раз мы кого-то вольны
Злобным взглядом убить или словом спасти.
От рожденья души до вечерней зари
Человек человеку – учебник любви!...
.
Дмитрий Чурсин
16 мая 2016 года
 
После прочтения не больше количества всего текста, остановился на моменте про, цитирую: У каждого из нас существует некий образ партнера противоположного пола, который заложен в нашем подсознании. И в определенный момент, когда мы встречаем человека, очень похожего на созданный нами портрет, мы немедленно влюбляемся в него. Конец цитирования. В общем ноль шансов. Вот чтобы какая-то, девушка, представила даже на 0,1% похожего на меня человека ну это не слыхано, как, это не возможно? Все хотят красавчиков, я сам видел идеального мужчину для каждой девушки, женщины, но с такой внешностью как у меня это невозможно. Наверно поэтому у меня нет ни каких отношений порядком двадцати двух лет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: