Закрыть рекламу ^

10 криминальных загадок для настоящего Шерлока: Справитесь?

Страницы: 1
Ответить
10 криминальных загадок для настоящего Шерлока: Справитесь?
 

10 криминальных загадок для настоящего Шерлока:  Справитесь?


Считаете себя достаточно наблюдательными, чтобы решить эти непростые задачки?


Не все смогут справиться с этим заданием,а те, кто способен, могут считать себя прирожденными детективами.
 
Отличные загадки, решали всей семьёй с друзьями и получили массу удовольствия  :)  :)  :)  Класс!
 
Цитата
Виктория пишет:
Отличные загадки, решали всей семьёй с друзьями и получили массу удовольствия Класс!
Как мило!  ;)
 
Гозпаде, какое днище!!!(
 
1. С чего вдруг вывод, что муж слепой?! Бред!
2. Про круглый вообще неясно с чего такой вывод.
3. Скорее проблема в том, что она ЗАБИРАЛА у почтальона почту, тогда как он сам ее доставляет. А почту носят и очень даже. Мне в прошлое вс. пришло извещение. Либо загадки привязаны к конкретной стране, либо это дичь!
4. Правильный ответ очевиден, но он неверный! Это стереотип! У меня друг жил в круглом доме. Круглый он только снаружи. Внутри 0 обычные комнаты, с углами. Круглая комната не практична.
5. Я бы сказал, что дело в словах "Экстренное" и "покраске". Мама знает, где работает дочь. Все знают, что деньги окрашиваются, если открыть сумку неправильно. Так и догадалась.
7. Откуда нам знать про 1 билет?! Откуда эта инфа?! Может он два купил.
11. Тоже неясно нифига. Ножа не видно и за столом 1. За столом 4, похоже, что он и не нужен. Кусок рубашки под жертвой не виден, я думал это все кровь. Что на шее царапина - тоже неясно.
 
Че за говно какое то, в первом вопросе нигде не говорилось что муж слепошара, как он тогда умудрился взять телефон и позвонить в полицию если он числа не видит и
куда нажимать?
 
Чё за  *
 
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
 
Цитата
Горячая лампа
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: