Закрыть рекламу ^

Люди с карими глазами более надежные, и другие факты о цвете глаз

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Люди с карими глазами более надежные, и другие факты о цвете глаз
 

Люди с карими глазами более надежные, и другие факты о цвете глаз

Кареглазые люди вызывают больше доверия, чем голубоглазые, выяснили ученые.

Однако, как обнаружили исследователи из Университета Чарльза в Праге, доверие вызывает не сам цвет глаз. Когда   группе добровольцев показали фотографии одного и того же мужчины, цвет глаз которого был искусственно изменен на разных снимках, их считали более надежными.

 
а у меня про дочь всё верно,у неё глаза разные!вообщем всё верно и характеристика,полезная информация
 
А почемуто у моих родителей зеленый и голубой цвет глаз (у папы и у мамы) у меня голубой глаз у сестры зеленый а У двоих Братьев Карие (а здесь написано карие глаза 0%) ))))))))))))
 
Цитата
дагестанец пишет:
А почемуто у моих родителей зеленый и голубой цвет глаз (у папы и у мамы) у меня голубой глаз у сестры зеленый а У двоих Братьев Карие (а здесь написано карие глаза 0%) ))))))))))))
У тебя сосед сосед кареглазый потому что.
 
У моего отца цвет глаз голубой,у мамы карий.У меня и моей старшей сестры зеленые глаза.Так что не всегда генетика права)))
 
У меня карие глаза. У отца серые, у матери зелёные! Но ПАЧЕМУ У МНЯ КАРИЕ?!
 
Радуйся карие глаза очень красивые и самые добрые и им люди больше доверяют а голубым глазам наобород
 
У меня зеленые глоза но когдая зла или нернечую у меня меняются глоза и стоновятся ярко жолтые как у волка
 
??? У меня зеленые глаза, у мамы - карие, а у папы - голубые.
 
Абсолютная чушь!! И ранее были исследования, что наоборот. Такое впечатление, что исследование проводилось кареглазыми "нацменами" и все переврано. Почти никогда не встречала надежного и достойного доверия кареглазого, почти все они противные, лживые, подлые, и завистливые, мелкие людишки!! А вот голубый цвет как цвет интеллекта, неживотный, надежности и доверия, цвет неба, рассудочности и проч.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: