Закрыть рекламу ^

В теории человек может бегать со скоростью 64 км/ч

В теории человек может бегать со скоростью 64 км/ч
 
Новое исследование полагает, что человек может бегать со скоростью 64 км/ч. Если это предположение подтвердится, то самый быстрый бегун мира Усэйн Болт, который пробегает 100-метровый спринт со скоростью 45 км/ч, может остаться далеко позади. <br />
<br />
К полученным выводам исследователи пришли после того, как по-новому взглянули на те <strong><em>факторы, которые ограничивают скорость человека.</em></strong> К чему они пришли? Максимальная скорость, которую может развивать человек, зависит от того, насколько быстро могут двигаться мышцы его тела. <br />
<br />
Предыдущие исследования предполагали, что основным препятствием увеличения скорости
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
я магу бежать 367км/ч
и я живу в россий
 
Привет ! Я люблю очень очень быстро бегать и сколько бы я не бежал могу разогнаться ещё быстрее я даже сам не знаю себе придела , я согласен с тем что нужна мотивация а также сильный организм , в теле человека содержится адреналин и при высоком выделение человек может делать лучше и быстрее то что он умел делать например тот же самый бег , но бывает и так что человек истощает себя и хочет бежать быстрее чем он может ! По этому человек может разгонятся до 60 или больше км/ч ,
 
Ещё метаболизм ! Это такая вещь что бы ли бы мы в мире где у людей был развит метаболизм они могли бы лечится быстрее чем за 1 день !  К этому люди могли бы бегать и не уставать , бегать на столько быстро что даже и не замечали этого !
 
Цитата
ЕстьСпринтерВсеверныхГорах пишет:
Я сам иногда разгоняюсь до 40-45 км/ч, дак неужеле и 65 нельзя?
Я иногда разгоняюсь до 170 км в час. Правда на машине.
 
Вы все уроды тупые человек бегает до 51 до 64 км ч
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: