Закрыть рекламу ^

В теории человек может бегать со скоростью 64 км/ч

В теории человек может бегать со скоростью 64 км/ч
 
Новое исследование полагает, что человек может бегать со скоростью 64 км/ч. Если это предположение подтвердится, то самый быстрый бегун мира Усэйн Болт, который пробегает 100-метровый спринт со скоростью 45 км/ч, может остаться далеко позади. <br />
<br />
К полученным выводам исследователи пришли после того, как по-новому взглянули на те <strong><em>факторы, которые ограничивают скорость человека.</em></strong> К чему они пришли? Максимальная скорость, которую может развивать человек, зависит от того, насколько быстро могут двигаться мышцы его тела. <br />
<br />
Предыдущие исследования предполагали, что основным препятствием увеличения скорости
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Я сам иногда разгоняюсь до 40-45 км/ч, дак неужеле и 65 нельзя?
 
не возможно,если он не ягуар :D
 
вот я за всю свою жизнь пробегал где то 150-200 км  а бегаю со скоростью 25 30 км,ч  если сильно разогрет или за кем-то бегаю
:)  8)  :!:
 
мы однажды с другом были в лесу. ОДНАЖДЫ ОН УШЕЛ КУДА ТО В СТОРОНУ И НАПОРОЛСЯ НА КАБАНОВ. Услышав резкий крик я побежал к нему и смотрю что убегая от них он примерно достиг скорости примерно 90-100 км\ч ( я работаю в гаи ) и с одного прыжка запрыгнул на высоту в 20 метров на сосну. кабаны немного походили и ушли. я выхожу из кустов и говорю ну ты даешь, давай слезай а он не может, руки его не слушались,я хотел залесть но не смог и пришлось рубить сосну.сосна упала мягко и я подошел к нему и смотрю он с такой силой сжал сосну что когда он отпустил ее, на не остались вмятины. я очень удивился.
 
:D:D:DЭТО ТОЧНО
 
А вот самым быстрым человеком в мире является ямаец Усэйн Болт, который бегает на 100 метровые дистанции. Максимальная скорость, до которой способен разогнаться спортсмен 44,7 км/ч
 
на скорости 64 км/ч  можно спаткнуться, пролететь 10 метров, и упасть сломав половину костей;)
 
У меня тоже был похожий случай с другом, но я бежал с ним вместе, когда убегали от стаи разъерённых  собак:)
 
текто не верит что можно бежать со скоростью 64к/ч то зачем он зашол в эти переписки
 
Интересные теории.По моему человек способен большего чем он знает.)))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: