Закрыть рекламу ^

100 фраз, которые поставят человека на место, когда он умничает или оскорбляет

Страницы: 1 2 След.
Ответить
100 фраз, которые поставят человека на место, когда он умничает или оскорбляет
 

100 фраз, которые поставят человека на место, когда он умничает или оскорбляет

Каждый из нас сталкивается с наглым или высокомерным человеком хоть раз в жизни.  Вот, несколько современных и остроумных фраз, которые помогут вам поставить такого человека на место.
 
Делаем вид, что слушаем вредину и смотрим ей точно в её переносицу.
Ждём-с... Обязательно нужно подождать. Вы же не грубиян какой-то. Пусть человек выпустит пар.
Когда пламенная речь закончилась или появилась пауза, собираем глаза с переносицы на глаза вредины и очень участливо,  (Это важно!) спрашиваем: ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ?

Техническое примечание: Если смотреть собеседнику не в глаза, а на его переносицу, у него появляется неприятное ощущение — вроде бы в глаза смотрит, а вроде бы нет,как будто сквозь голову.
 
:)  ;)  :D
 
:)  вот еще один пример 101.Эмм может отойдёшь от зеркала?(если вы находитесь в помещении)
 
Ещё 102 "Очень люблю человека которого каждый день вижу в зеркале.
 
Когда он закончил разговор Что что я слушал призрака :)
 
101.
  1. Наверное, твои слова обидели бы меня, если бы хоть что-то из сказанного и правда относилось ко мне.
102.
  1. Я вижу, что ты очень стараешься, пытаешься задеть меня, но, извини, все зря. Мне жаль. Попробуй придумать что-то про мои уши. Мне всегда казалось, что они слишком большие.
103
  1. Ахах. Твоя шутка совсем не смешная, но твое выражение лица – это лучше любой шутки.
 
как стать аутистом за 1 предложение:
 
Всё мне помогло спасибо всем!
 
Дай бог тебе здоровья. - по мне, так самое то...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: