Закрыть рекламу ^

6 ситуаций, когда души умерших близких хотят с вами связаться

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
6 ситуаций, когда души умерших близких хотят с вами связаться
 

6 ситуаций, когда души умерших близких хотят с вами связаться

Души наших умерших близких иногда с нами связываются.
Как и когда это происходит?
 
На седьмой день после похорон жены, в её комнате  отчетливо и сильно шуршали полиэтиленовые пкаеты.
 
Прошло пол года по моему папе,и мне приснился сон,что он вернулся и всё стало на свои места
 
Сразу после похорон видела бабочку коричневую с треугольными большими крыльями, сидела за балконом 18 октября!!!
 
Стала Слышать запахи с того дня, как получила ужасную весть.
 
Не устали  трепать
 
До рождения вы помните что с вами было? Нет. А после ухода ктото возвращался и рассказывал что там? Нет. Вы не может общаться с ушедшими. Если бы тот мир был, была бы с ним связь. А там нет ничего. Жизнь только здесь. Там пустота и мрак. ...Тот мир попы придумали, что бы люди утешались и деньги несли попам.
 
Брат погиб 08.10.2021, пришёл сказать что его убили, что он не сам, через меня 12.10.2021, жена сама перепугалась когда увидела как я иду, он двигал моими ногами и говорил, пока не расскажешь родителям что он не сам повесился его придушили не выйдет с меня, голос изменился на его, дошли обняли мать, рыдаем стоим, мать сразу узнала что это он, только он так обнимал, когда он все рассказал, он покинул моё тело, как и сказал, когда был внутри  дышать было трудно и также зрение упало где-то на минус два, покинув моё тело в меня был такой прилив сил что я думал трое суток спать не буду но это прошло где-то в течении 3 часов и зрение вернулось до моего где-то так же. А верить или нет в такое, хотите нет хотите да, но я теперь верю в такое
 
Мамочка умерла летом. После того, как её не стало, за мной везде летали пчёлы, где бы я не находилась. И продолжалось это примерно месяц. На похоронах, на даче, на прогулке у дома.. На даче сломалась яблоня, многолетнее прочное дерево лопнуло можно сказать напополам и наклонилось к земле.  
 
Мой муж умер в июле 2021 года. Сразу после смерти он пришел в отражении  в зеркале. Первоначально я думала ,что у меня глюки после такого,он приходил а потом исчезал. Это продолжалось на протяжении 40 дней. Я пошла к батюшке, рассказала, что вижу. Он мне посоветовал молиться за его душу. Как то днем, я лежала на диване о пять увидела его отражение, я взяла телефон и сфотографировала , что видела.И я не ошиблась, это был мой муж. Душа мужа была такой тонкой. После этого мне приснился сон, где он показывает где он находится( как параллельный мир, там очень красивая природа и много много людей прозрачных и они принимали душ). После данных событий я знаю , что там все есть. Наши близкие  нас видят, слышат и любят.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: