Закрыть рекламу ^

6 ситуаций, когда души умерших близких хотят с вами связаться

6 ситуаций, когда души умерших близких хотят с вами связаться
 

6 ситуаций, когда души умерших близких хотят с вами связаться

Души наших умерших близких иногда с нами связываются.
Как и когда это происходит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
На третий день после похорон мамы (умерла 26.01.22), перебирала документы и нашла сведетельство о смерти дедушки, оказывается он умер 26.01.52 года, ровно 70 лет назад. Папа умер 26.11.02... Работа и здоровье пошли "под откос", после того, как переехала в 26 дом, 26 квартиру... Кстати, бабушка тоже умерла по адресу дом 26, кв.26. Только сейчас об этом задумалась, это совпадение или фатальная цифра в моей жизни?
 
После смерти любимого человека,  однажды внезапно появилась мысль о нём и чувство невероятной тоски. После этого также внезапно увидела в интернете дату рождения одного человека и она оказалась той же, что и у любимого.  Медленно гасла и загоралась лампочка светильника под потолком, хотя никогда такого раньше не выдавала. Смотрела на его фото на компьютере и когда хотела закрыть уже, оно закрылось само. Не знаю что это было. Наверное привет от него был из иного мира. Живу с мыслью, что встретимся когда-нибудь снова.
 
Иногда поступают какие-то странные звонки с незнакомых номеров. Отвечаешь, а в ответ тишина, либо вначале тишина, затем пара призрачных приглушённым тоном слов какого-то  робота и далее звонок сам автоматом завершается на той непонятной стороне.
 
Около года я видела везде цифры 22.07,на часах случайно,на табло разное,на мессенджерах-это дата моего рождения.Почему-то ждала приятных сюрпризов...Но 07 марта 22года,умерла моя  мама...,нет слов и это ужасно...Ну их нахер эти знаки...
 
Остановились часы в доме родителей, мама умерла в 08.35, а часы встали на 08.30 в тот день скорее всего, потому что мама всегда следила, чтоб часы не остановились... До 40 дня у меня в квартире появился огромный паук на стене, подумала что мама...
 
Цитата
Гость написал:
Остановились часы в доме родителей, мама умерла в 08.35, а часы встали на 08.30 в тот день скорее всего, потому что мама всегда следила, чтоб часы не остановились... До 40 дня у меня в квартире появился огромный паук на стене, подумала что мама...
что за чушь, при чем здесь какой то паук?
 
После смерти бабушки на сороковой день моя уже покойная мама у видела облик бабушки на небе ,спустя 40 дней я переехал в ее комнату стал жить там , спустя какое-то время стало безпокойно я лег на кровать пытался уснуть но не мог вдруг дверь в комнату которая была предоткрыта закрылась по ом открылась шире и по стене прошла тень я стал разговаривать в слух с бабушкой оброщаясь к ней и в какой то момент начался гул на более открылся балкон с двух щеколд после чего меня немного придавило к матрассу и перебило дыхание оторваться от кровати я не могу и двигаться тоже через минуту все прошло и больше не повторялось но ощущение было то что кто то в комнате есть
 
 
Мой муж умер 29.10.20 от последствий коронавируса.В течении года мне трижды снился один и тот же сон.Время года- такая красивая золотая осень.Муж садится в электричку и уезжает ,во сне  я понимаю,что навсегда.Я кричу: Куда? Вернись .Просыпаюсь  рядом муж.Какой страшный сон!....Муж заболел 10 октября,тяжело болел......Стало лучше .За 3 дня прихожу домой с работы, в доме стойкий запах ладана ,спрашиваю в храме был  на службе? Нет растерянно ответил муж! ...Перед уходом можно услышать запах ладана в доме,он об том знал.И еще много разных знаков ....
 
Прошло около полугода, как умер мой любимый сын... , 38 лет, неожиданно и странно. умер 24 апреля, в Пасху.
За три дня до 40 го дня, под утро,а именно в 5 часов, я ещё  спала, был очень громкий стук в дверь, я проснулась и побежала к двери, но там никого не было. Это мне не показалось!!! А в утро самого 40 , не поверите тоже в 5 утра крик его .... Мама аааа.... я также вскочила.
В это примерно время , 40 дней назад мы его обнаружили мёртвым. Это сынок приходил прощаться.  Я верю теперь ., что они там продолжают жить, полгода ревём по нему, а может хватит, лучше просить их поддерживать нас,.помогать жить дальше.
А знаков за это время нам с дочерью было столько., что хоть книгу пиши.
Вот позже напишу. Верьте в это!
 
Здесь пишут о близком или родственнике. Меня волнует чужой человек, что мне делать если я причинила зло покойнице, и меня беспокоят как вы говорите "знаки"? Чего мне ожидать от неупокоенной души?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: