Закрыть рекламу ^

11 милых странностей, которые могут указывать на психическое заболевание

Страницы: 1
Ответить
11 милых странностей, которые могут указывать на психическое заболевание
 

11 милых странностей, которые могут указывать на психическое заболевание


Каждый из нас уникальная личность со своими особенностями и пунктиками. Однако иногда эти странности могут быть признаком какого-то психического расстройства, которое может даже потребовать лечения.


Например, вы очень любите порядок, и это может быть связано с вашей любовью к чистоте, аккуратно сложенным вещам и сверкающим до блеска полам. Но если эта любовь начинает поглощать ваш день, то она вполне может перерасти в нарушение.
 
Все эти 11 странностей у меня есть..
 
:D
 
Иногда бывает так, что я с кем-то разговариваю, часто говорю то что в мыслях, не замечая что я хотела говорить совсем другое... И да, остальные странности тоже есть... :D
 
Эти странности кажется уже стали нормой наше время ) но могу сон влиться, что это во многом депрессия)
 
может для европейцев и других жителей нормальных стран это странно, но в СНГ психическая неуравновешенность, и бесконечная депрессия это норма.
 
Вы предлагаете обратиться к специалистам? А вы в курсе, что психические заболевания неизлечимы? И чем же поможет специалист? Выпишет лекарства, которые ещё больше угнетают нервную систему, или объяснит словами, как стать счастливым?
 
Класс. Я не  * , тонущий в бардаке и оголтелый сов. Я просто человек без разных психических расстройств😂😂😂
 
У меня депрессия, тревожное и биополярные расстройства личности. Невероятно. 😶
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: