Закрыть рекламу ^

Смотреться в зеркало вредно для психики

Страницы: 1
Ответить
Смотреться в зеркало вредно для психики
 

Смотреться в зеркало вредно для психики

Некоторые из нас любуются на себя в зеркале из чистого тщеславия, другие ненавидят свою внешность и хотят ее изменить. Но какой бы не была причина, привычка смотреть на себя в зеркале приносит больше вреда,  чем пользы нашему психологическому здоровью.

 
Полезная статья,теперь хоть буду знать что у меня ДИСМОРФОФОБИЯ :).
 
А я наоборот как завараженная на себя смотрю в зеркало и оторватся не могу. Порой страшно становится. Но переживать по поводу внешности такого не было. Чем больше смотрю тем больше хочется
 
А я вот всегда считала себя страшненькой, но в зеркало смотреться обожаю. У меня с моим отражением особые отношения. Я посылаю поцелуйчики, чмокаю. И почти всегда прощаюсь, подмигиваю, говорю что вроде "пока красотка, люблю тебя".
 
Каждый день смотрел в зеркало долго, щас столько комплексов стало что уже вряд ли получится от них избавится. Хотя раньше вообще было пофиг на свою внешность и я людям нравился, мог с любым человеком контакт наладить.. Сейчас вообще почти ни с кем не могу не то что контакт наладить, а поговорить, познакомиться и т.д.  По немного сейчас пытаюсь не смотреть туда вообще.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: