Закрыть рекламу ^

6 признаков здоровых отношений

Страницы: 1
Ответить
6 признаков здоровых отношений
 
Наши отношения имеют огромное значение для нашего психического благополучия. При этом, "разрушающие" отношения могут на самом деле изменить наш взгляд на жизнь и на счастье как таковое. Поэтому очень важно найти партнера, обладающего теми качествами, которые способствуют развитию здоровых отношений. Хотя ниже представленный список не исчерпывающий, но все же именно эти качества должны лежать в самом центре любых здоровых отношений. Причем важно не только искать эти качества в вашем друге, любимом или члене семьи, но и самому ими обладать. <br />
<br />
<strong><em>1. Лояльность. </em></strong> Неважно о чем идет речь: о дружеских взаимоотношениях или же о семейных, лояльность действительно важна для поддержания
 
Полностью согласна со всеми принципами, обязательно отправлю своим знакомым и советую всем обменяться этой информацией с друзьями и близкими. Не всегда получается правильно формулировать принципы взаимоотношений, а это очень важно!!!
 
Эти умозаключения, по моему, делала женщина. Надежность, доверие, искренняя заинтерисованность, безусловность - это то, что ищет любая женщина всвоём мужчине.
Особенно смущает безусловность - ?? Любые взаимоотношение будь-то дружба или отношения полов завязаны на обмене, на том же принципе - ты мне, я тебе. Даже если этот принцип не лежит на поверхности, он все равно является основным механизмом отношений, это главная шестиренка в механизме отношений, иначе любые отношения были бы бессмысленны.
Я не утверждают, что на этом нужно зациклиться и больше ни о чем не думать, но отрицать отношения как обмен глупо, так же как отрицать сами отношения.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: