Закрыть рекламу ^

12 признаков магнетического притяжения между мужчиной и женщиной

Страницы: 1
Ответить
12 признаков магнетического притяжения между мужчиной и женщиной
 

12 признаков магнетического притяжения между мужчиной и женщиной


Когда вы смотрите на объект своего внимания, вы наверняка задаетесь вопросом, является ли чувство взаимным. В конце концов было бы намного легче приблизится к человеку, зная что его к вам тоже тянет.


Психологи утверждают, что существуют явные и практически неуловимые признаки взаимного притяжения, которые важно не упустить.
 
;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
:D  :D  :D  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
Глупая статья, которая указывает, что мы уже близки, общаемся, смотрим в глаза, прикасаемся... Но если дело обстоит реально, человек работает в другом отделе, вижу его редко, очень нравится, точек соприкосновения нет, в глаза долго смотреть не могу - стеснение, хотя по вашей статье должен быть долгий взгляд. Как будто роботов изучаете, ей богу. Люди бояться, открыть часто чувства, потому, что отказ может серьезно повредить самооценку.. Легко подходить к людям, которые тебе неважны, и тяжело получить отказ от важного в твоей жизни человека. В общем статься, нереалистичная, т к если я могу взаимодействовать уже человеком, то смысл гадать нравится кто-то или нет. Границы уже нарушены, уже нет смысла скрывать или делать вид. Представляется пара, которая уже несколько месяцев вместе, и вот они пытаются понять что между ними, читая вашу статью..
 
Гость 07.11.2022 13:47:39. по себе давай не суди. У многих возникают такие ситуации и даже есть контакт - обычное вежливое приветствие, как, например, с соседями. По вашему, с соседями тоже границы нарушены?
 
Цитата
Гость пишет:
Глупая статья, которая указывает, что мы уже близки, общаемся, смотрим в глаза, прикасаемся... Но если дело обстоит реально, человек работает в другом отделе, вижу его редко, очень нравится, точек соприкосновения нет, в глаза долго смотреть не могу - стеснение, хотя по вашей статье должен быть долгий взгляд. Как будто роботов изучаете, ей богу. Люди бояться, открыть часто чувства, потому, что отказ может серьезно повредить самооценку.. Легко подходить к людям, которые тебе неважны, и тяжело получить отказ от важного в твоей жизни человека. В общем статься, нереалистичная, т к если я могу взаимодействовать уже человеком, то смысл гадать нравится кто-то или нет. Границы уже нарушены, уже нет смысла скрывать или делать вид. Представляется пара, которая уже несколько месяцев вместе, и вот они пытаются понять что между ними, читая вашу статью..
Не согласна. А если вы коллеги из одного отдела и общаетесь каждый день? И сказать не можете друг другу, что влюблены, и посылаете всякие сигналы друг другу. А если он на вас даже не смотрит, пусть и из другого отдела, то скорее всего ничего и нет. Попробуйте хотя бы познакомиться для начала.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: