Закрыть рекламу ^

Подростки не слушают музыку, которая им нравится

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Подростки не слушают музыку, которая им нравится
 
Какую музыку слушают сейчас подростки? Да самую разнообразную! Наверное, многие родителя обратили внимание на то, что их детей интересует то музыкальное направление, которым увлекаются их друзья. Попытка заглянуть в умы подростков показала, что меньше всего выбор музыки подростков зависит от того, что нравится им самим. Чаще они <strong><em>попадают под чужое влияние,</em></strong> так как бояться отличится от своих ровесников. <br />
<br />
Исследование провели на основе данных, доступных на сайтах социальных сетей, таких как MySpace, посредством которых подростки слушают музыку. Результаты оказались следующими:
 
подростки сейчас слушают таких исполнителей,как..:Джастин Бибер,Майли Сайрус(Ханна Монтана),Селена Гомес,Деми Ловато,Джейдон Вел,Эшли Тисдейл,Ванесса Хадженс,Митчел Муссо...и т.д.

это очень популярные исполнители на данное время!

я знаю..ведь я сама подросток,и слушаю этих всех исполнителей...

а в крнтакте дети создают странички,с именем этих исполнителей...

я вот фанатею от Майли Сайрус уже 3 года...

и не одна я такая...)))
 
Мне 13 Лет и Я Слушаю Правильную Музыку. Слушайте Nirvan'y,Linkin Park,Three Days Grace,Offspiring.Почему все слушают дебильную попсу ?? Я раньше слушал хип-хоп но поменял свое мнение когда впервые услышал Linkin Park.

81 процент подростков слушают долбанутую попсу и хип-хоп.и только 9 процентов слушают Гранж,Альтернативу и Рок.СЛУШАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ МУЗЫКУ
 
Кажется глупым слушать то, что не нравится. Мне 14 лет. Слушаю достаточно разную музыку...И Линкин Парк, и Люмен, и реп очень люблю. Но не все подряд. При этом больше всего я люблю творчество Софии Ротару. Конечно, это сейчас не модно и все такое...но я люблю ее слушать. И не скрываю этого...не вижу в этом смысла.
 
Мне вот Nirvana нравится!Очень уж у них замечательные песни.
Посу вообще не переношу бээ...
 
А вот мне 15 и вкус в музыке у меня разнообразный.
Я люблю к примеру Мадонну 80-х,Бритни 90-х и при этом не считаю зазорным слушать ту же сайрус.раньше по мейн-стриму было модно слушать альтернативу и я слушала,а потом стало как-то пофиг на общественное мнение.сейчас модно слушать Леди Гагу,Кети Перри,Кешу,а я их не переношу!сейчас мой плей-лист состоит из Мадонны,спирс,джексона,эминема,тимберлейка и софи эллис-бекстор.под настроение могу спокойно послушать нирвану,и pretty reckless
 
Я не могу судить о современной музыке, так как (что даже мне уже кажется странным) люблю классику (без обработки! Найти нормальный КАПРИЗ Паганини сложно без вставок того же клубняка. Ещё люблю рок н ролл ( БИТЛЗ, ЭЛВИС ПРЕСЛИ), бард ( Высоцкий, Трофим...), рок (Тейлор Момсен, Виктор Цой, СПЛИН, НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС и т.д.). Кстати, до музыкалки (т.е. до 10 ти лет) фанатела от... ранеток :))) Но теперь я слушаю другое, и на до мной ржут в школе :(((((
 
а я вот люблю саундтреки с аниме, рок, рок н ролл и чуть-чуть попсу. шансон (кроме Елены Ваенги) и классику ненавижу!:)
 
мне все ровно на моду,и на то что подумают другие,я слушаю рок.Из русских нравится Ария,Виктор Цой,но больше люблю немецкий рок.вот список моих любимых групп:
Rammstein, Eisbrecher, Unheilig, Emigrate, Der Bote,Stendal Blast, Oomph!, Eisheilig, Tanzwut, In Extremo,Madsen, Letzte Instanz, Nachtmahr, KMFDM, Die,Feeling B, Knorkator, Meshuggah, Deathstars, Skillet,Kiss


.Те кто скажет что это старьё тот ничего не знает в музыке.Настоящая музыка ни стареет никогда!А те малолетки которые слушают реп и попсу они делают это лишь для моды,и для того чтобы быть "крутым" среди сверстников,но со стороны это смотрится смешно,когда 11 летний мальчик или девочка слушают реп с матами и подпевают этому бреду.
 
Послушай ALICE IN CHAINS это друзья NIRVAN'ы.
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Мне 13 Лет и Я Слушаю Правильную Музыку. Слушайте Nirvan'y,Linkin Park,Three Days Grace,Offspiring.Почему все слушают дебильную попсу ?? Я раньше слушал хип-хоп но поменял свое мнение когда впервые услышал Linkin Park.

81 процент подростков слушают долбанутую попсу и хип-хоп.и только 9 процентов слушают Гранж,Альтернативу и Рок.СЛУШАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ МУЗЫКУ
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: