Закрыть рекламу ^

Подростки не слушают музыку, которая им нравится

Подростки не слушают музыку, которая им нравится
 
Какую музыку слушают сейчас подростки? Да самую разнообразную! Наверное, многие родителя обратили внимание на то, что их детей интересует то музыкальное направление, которым увлекаются их друзья. Попытка заглянуть в умы подростков показала, что меньше всего выбор музыки подростков зависит от того, что нравится им самим. Чаще они <strong><em>попадают под чужое влияние,</em></strong> так как бояться отличится от своих ровесников. <br />
<br />
Исследование провели на основе данных, доступных на сайтах социальных сетей, таких как MySpace, посредством которых подростки слушают музыку. Результаты оказались следующими:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Мне 14, и я единственная в классе слушаю рок и его поджанры (Хард-рок, альтернативный рок и металл и.т.д.). Весь класс слушает попсу, даже мальчики. Есть такие, которые говорят, что слушают рок, чтобы понравиться мальчикам, а на самом деле ни одной рок-группы не знают! При этом оскорбляют вкусы других!
 
Мне 14 лет и я слушаю Nirvana, Deep Purple, Led Zeppelin, Metallica...
Я думала, что одна с такими музыкальными вкусами, но потом узнала, что у нас пол класса рокеров.
 
Для меня лично нет границ для музыки! Люблю такие жанры как - Heavy Metal, Hard Rock, Drum & Bass, Dubstep, Dutch House, Complextro, Hard Electro, вот видите - границ нет, есть только качественные исполнители. Если нужно потяжелее, что - то из Nu - Metall - Slipknot! Ну а более мелодичней и пронизанной смыслом композиций Pendulum - это из DnB, я еще ни у кого не слышал  :)
 
"Рок" и "металл" сейчас слушают как раз таки из за влияния сверстников. Лично я люблю баблгам поп и различные ретро песенки, в том числе и молодую Пугачёву.
 
Помимо Нирваны есть такие крутые группы типо: Scorpions, AC/DC и др.( их очень много). и у меня в классе полно рокеров и это не удивительно. Рок имеет свой мотив и ритм который прекрасно поднимает настроени и делает человека бодрым
 
Мне 14 у меня в класе многие слушают то что типа модно ну тоже рок метал и проче.но вот я считая что на каждый товар есть свой покупатель я слушаю восновном руских и нашых исполнителей например пугачову ротару Киркоров хотя чесно никогда не признаюсь в етом даже папе что уж говорить о подругах если чесно наверно почти все в тайне слушают что то подобное
 
Цитата
Гость пишет:
"Рок" и "металл" сейчас слушают как раз таки из за влияния сверстников. Лично я люблю баблгам поп и различные ретро песенки, в том числе и молодую Пугачёву.
поддержываю
 
Ты просто супер :**
 
Ты просто супер :**
 
Мне 16 лет. И раньше я слушал американский рок, нравились звуки электрогитары и барабанов, ну и как поют вокалисты. Недавно я услышал русскую группу "КЕЙН" и подсел на них по полной. Чуваки делают крутое музло - не хуже западных рок групп, афигенный вокал, клевые тексты. Всем советую послушать, может и вас так же зацепит, и вот только теперь я понимаю, что отрицать русские группы - это неправильно, перевожу американские тексты - и там полный бред с которым я не могу согласиться, бухло, наркотики, секс, сатанизм. Выбирайте русские группы и именно выбирайте, их мало но они есть, пока есть....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: