Закрыть рекламу ^

Подростки не слушают музыку, которая им нравится

Подростки не слушают музыку, которая им нравится
 
Какую музыку слушают сейчас подростки? Да самую разнообразную! Наверное, многие родителя обратили внимание на то, что их детей интересует то музыкальное направление, которым увлекаются их друзья. Попытка заглянуть в умы подростков показала, что меньше всего выбор музыки подростков зависит от того, что нравится им самим. Чаще они <strong><em>попадают под чужое влияние,</em></strong> так как бояться отличится от своих ровесников. <br />
<br />
Исследование провели на основе данных, доступных на сайтах социальных сетей, таких как MySpace, посредством которых подростки слушают музыку. Результаты оказались следующими:
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Ну что я могу сказать-бредятина полная. Я подросток и мне откровенно похер что там думают другие. Меня ужасно раздражают любители рока, которые ненавидят любителей рэпа и наоборот. Лично мне очень нравится рок (Нервы, Linkin Park, Slipknot и т. д.), но я не уважаю людей, которые оскорбляют чужие интересы. Ребята честное слово-че за херня? Так же нельзя. Вот я например очень люблю и рэп(50 cent, Snoop Dog, Noize MC, Каста и других), и в тоже время я очень люблю даб-степ(в частности Skrillex) , люблю и зарубежные поп (тут уж слишком много исполнителей), люблю Хип-хоп, RandB, Хаус. Мое музыкальное предпочтение от чьего-то мнения не зависит. Я вообще очень люблю регги и дансхолл, хотя ни одного подростка с таким предпочтением не знаю! Просто обожаю Чаян Фамали (а они поют и дансхолл, и регги, и рэп) Люблю таких исполнителей регги, как Alai Oli и Jaskaz. Так что я думаю не подстраивайтесь под других, слушайте то, что нравится!
                                                                                                                                        P.S. Мне 13 лет))
 
Я вообще меломан!Перед сном я слушаю хиты 80-х и 90-х.Днём мне нравится слушать  зарубежную поп музыку и хип хоп.У папы в машине я слушаю рок.Главное чтобы музыка была ритмичной и энергичной, чтобы она действительно нравилась.Я отношусь к року нейтрально, ну если он конечно же не играет в папиной машине, потому что он действительно крутой, к сожалению названий его любимых групп не знаю.Меня всегда очень бесили люди, которые говорят, рок лучше!рок, хард кор! метал! и прочая дребедень.Я бы не сказала что Линкин Парк, Нирвана,papa roach,30 sec to mars и прочяя фигня это круто, как некоторые считают.Раньше очень любила Линкин Парк, потом поняла, что это унылое говно.Правда иногда, когда совсем уныло, чёбы не послушать?!Но в маленьких количествах.Что хотят сказать этим люди я не понимаю...Вот утром, перед школой Фаррел Уильямс и Ники Минаж спасают, можно даже мадонну послушать.Это конечно малость....Можно даже электронную музыку и клубняк послушать.последнее время нравится очень вот эта песня gerk it  out-caesars, особенно когда пью коллу-ностальгия прям![IMG]
Изменено: xleb maslo - 22.01.2015 23:16:31
 
Мне 14 лет и я слушаю Леди Гагу ,Бейонсе ,Бритни Спирс и Ники Минаж,потому-что мне нравится эта музыка ,мои друзья слушают рок или реп ,я не считаю страшным что наши вкусы не совпадают ,как бесят те кто говорит что "поп говно,слушайте рок,слушайте правильную музыку !". Поп музыка разная,да там есть говно такое как Бибер,Гомез,Оне Дирекшн ,но не нужно думать что другое тоже говно !
 
Пипец мой класс слушает современную попсу а я один слушаю зарубежный Hard Rock 80-х
 
Мне 14, и я слушаю такие группы как: Metallica, Megadeth, Audioslave.
А pop музыка вызывает отвращение(ИМХО)
 
Я вообще ни рок, ни рэп, ни современную попсу!Старые, плавные, замечательные песни времен 60-70 годов, да и Вертинского с Утесовым конечно!
 
а я слушая рэп и попсу
 
open kids -one love
 
Цитата
Гость пишет:
Мне 14, и я единственная в классе слушаю рок и его поджанры (Хард-рок, альтернативный рок и металл и.т.д.). Весь класс слушает попсу, даже мальчики. Есть такие, которые говорят, что слушают рок, чтобы понравиться мальчикам, а на самом деле ни одной рок-группы не знают! При этом оскорбляют вкусы других!
Именно мне нравится Ghostemane,scarlxrd  и мне нравится,но я больше не слышала ни в кого со своей школы(она у меня маленькая) таких исполнителей.Они в основном слушают попсу///
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: