Закрыть рекламу ^

15 признаков того, что у вас избегающий тип привязанности в отношениях

Страницы: 1
Ответить
15 признаков того, что у вас избегающий тип привязанности в отношениях
 

15 признаков того, что у вас избегающий тип привязанности в отношениях

Вам трудно сближаться с другими людьми, но вы не знаете, почему? А может вы избегаете людей, прежде чем они успевают узнать вас слишком близко? Причиной всего может быть избегающий стиль привязанности.
 
С такими людьми просто невыносимо находиться, я лично испытав на своей шкуре и самостоятельно закончив отношения с таким избегающим типом, - даже врагу не пожелаю таких эмоциональных качелей, холодности, неопределенности. Не обязана решать проблемы прошлого, что он там с мамкой не поделил в детстве, когда он старше меня на 6 лет и ему 30+ лет, а ведет себя непонятно как. Нравится сидеть одному - пусть сидит, обычно такие люди еще и зависимости имеют (и не одну!), причем не какие-то хорошие в виде трудоголизма, а например, азартные игры, алкоголь, наркотики, хождение по девушкам легкого поведения.
 
Согласна с вами полностью! ушла от такого мужа и дышать стало легче, это невыносимо не разговаривать неделями, человек как будто сам по себе живет своей жизнью но при этом у него есть семья. я раньше думала проблема во мне и что я просто загоняюсь но по факту дело не во мне а в нем, он как волк-одиночка а жена ему нужна чтоб убиралась и готовила
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: