Закрыть рекламу ^

Люди, выжившие после абортов

Люди, выжившие после абортов
 

Люди, выжившие после абортов

Аборт является очень щекотливой темой и предметом жарких споров даже на государственном уровне. Отношение церкви к аборту известно: библия трактует аборт не иначе как детоубийство. Неудивительно, что многие говорят о моральном аспекте этого вопроса.

Однако, в жарких дискуссиях о том, является ли прерывание беременности величайшим грехом, или же это вынужденная мера в некоторых случаях, не стоит забывать, что, в первую очередь, аборт представляет собой сложную медицинскую процедуру.

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
А этот женатый
не знал,что могло произойти зачатие?Или сладкую ягоду вместе, а горькую одна?Я считаю,что каждый живёт один раз и для себя,и ребенок это великий дар,а избавляться ещё и от родного человека во имя спокойствия другого(чужого),это глупо.Пусть человек живёт, а ему будет неспокойно  
 
Цитата
Почему же женщина тогда не отрубит себе руку, ногу, это ведь тоже "часть её тела"? Тоже своей жизнью живи, и за себя решай а не за людей.
Да потому, что оно ей не вперлось, но захочет - отрубит, как и мужчина. В том то и проблема, что рекомендацию сделать аборт еще нужно попробовать найти, а разносортные общины рекомендующие Не делать аборт есть в каждой клинике. Активисты этого течения не гнушаться  манипуляциями, поджогами абортариев и в самых запущенных случаях - убийствами (примеров много, стоит лишь запросить гугл). Как по мне очевидно "кто тут решает и лезет не в свои дела" причем основываясь на книге, власти их Друга и на собственной глупости.
 
Цитата
kot34 пишет:
Доктор Тиллер
Цитата
kot34 пишет:
Женщина сама в праве решать, что ей делать со своим телом и с тем, что в нем растет.
Люди вы достали, хренли вы везде нос суете?
Однополые браки. Аборты.
Вас че колышет? Своей жизнью живите.
это до 4 месяцев ребенок внутри часть тела матери, а после уже нет ...
 
Цитата
Алина пишет:
я никак не пойму, почему женщины соглашаются на оборт???

Сначала выучи как правильно пишется ! :D
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: