Закрыть рекламу ^

Топ 10 смартфонов с самой мощной батареей

Топ 10 смартфонов с самой мощной батареей
 

Топ 10 смартфонов с самой мощной батареей

Большой экран, мощный процессор и требовательные приложения все нуждаются в энергии, а значит мощная батарея как никогда является важным фактором при выборе смартфона.

По обзорам 38 смартфонов, выпущенных относительно недавно, были выбраны 10, у которых время работы батареи при непрерывной работе смартфона составило минимум 8,4 часов.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Ну как же так, как можно делать сравнение без highscreen boost 3 и highscreen power five, это же не объективно, по-моему (как пользователь того и другого могу говорить) только эти модели реально сейчас можно называть долгоиграющими и с действительно стоящими батареями и важно сами по себе очень достойными телефонами.
 
Ой, простите, Power Five был в сравнении, просто не заметил)
 
Очень важный параметр, съемный аккумулятор или нет. Не могли бы вы указывать это для каждой модели? С несъемными больше в жизни покупать не буду, не дам себя лохотронить еще раз!
 
Купил недавно Highscreen Power Five, через 5 дней начались проблемы с приложениями, не мог скачать с гуглплей. Разочарован, отдал обратно.
 
У меня DEXP IXION ML 2 5" аккумулятор 5200, цена-качество, на мой взгляд одни из лучших.
 
Цитата
Гость пишет:
А где можно найти HomTom HT6 6250 МаЧ.
 
А где Xiaomi Redmi 3  4100 МаЧ
 
Смартфон  TCL P618L  работает 3 месяца без подзарядки
 
Вот уж точно, причём здесь Айфон, Самсунг, согласен только с Хайскрин, там дам.
 
то ли дело нокии у нас были по молодости, неделями заряд держали))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: