Закрыть рекламу ^

На Марсе тоже есть Великий каньон

Страницы: 1
Ответить
На Марсе тоже есть Великий каньон
 

На Марсе тоже есть Великий каньон

Великий Каньон на Земле на Плато Колорадо в Аризоне – поражающее воображение место, однако новые снимки марсианского ландшафта дали понять, что на планетах могут быть каньоны куда более длинные и глубокие: Марсианский каньон достигает около 4 тысячи километров в длину и 10 километров в глубину.

Поразительные снимки, которые были вчера опубликованы Европейским космическим агентством (ЕКА), запечатлели Долины Маринер, где располагается самый крупный каньон Солнечной системы.
 
Марс -живой и там вполне может жить Человек.И Марс вполне может быть в 2 домом. человека.Большой Каньон-его глубина до 12км.а площадь больше чем вся Америка.И на дне у него может существовать Вода в жидком виде,растительность и давление почти как на Земле,температуры от -30 до+20*градусов Цельсия,построй простую Теплицу и можно выращивать растительность для питания и там готовые пещеры и в них можно строить Жильё и защита от Радиации и Метеоров.Там Марсианский РАЙ!!! И с этого Оазиса, поселенцы могут потихоньку начинай осваивать и весь Марс.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: