Закрыть рекламу ^

Вампиромания: как книги о вампирах влияют на подростков

Страницы: 1
Ответить
Вампиромания: как книги о вампирах влияют на подростков
 

Вампиромания: как книги о вампирах влияют на подростков

Кто не слышал о знаменитой серии вампирской саги "Сумерки"? Ею зачитываются почти все подростки, а фильм просмотрели миллионы зрителей. Проблема в том, что вампирские романы влияют на мозг подростков, но только ученые пока не знают, как.

По словам профессора литературы Марии Николаевой (Maria Nikolajeva) из института Кембриджа, давно известно, что литературные произведения влияют нам мозг. Более того, на них даже реагируют определенные участки мозга. Николаева стала инициатором конференции, которая прошла в Кембридже в начале сентября. Основной темой стало обсуждение проблемы влияния фильмов и книг на подростков, причем особое внимание было уделено вампирским романам.

 
Вампиры это кркуто :evil:
 
Лучше бы себя познавали... Ведь человеческий мозг так интересен.
 
согласна с вами!!! :)
 
Это зависит больше от....так сказать устоявшихся принципов индивидуума. В людях есть немалые сходства...но и отличия как правило тоже присущи людям. В зависимомти от того КАК ну или по крайней мере в КАКИХ условиях развивается этот самый подросток,исходя уже из ЭТИХкритерий,можно судить о его восприятии. В этой статье забыли упоминуть одну простую устоявшуюся истину:50%- благополучия( еслиговорить в общих чертах, то здоровья, восприятия и благополучия) зависитот способа жизни... а если учесть что наше поколение безбожно критикует, и то КАК оно развивается..то...вывод напрашивается сам. Дети ищут поддержки в книгах, в фильмах. да ходь даже среди таких же как и они сами.
   Нуа теперь собственно если подумать КЕМ это поколение создавалось. Да, пожалуй дети долго еще будут искать поддержки. Ведь разгребать то дерьмо  которое создали наши предки, каким они сделали наше поколение....еще совремн воины....нет это разгребать никто не нанимался.
 
какой придурок придумал эту чепуху!??Если не понимаешь подростков незачем писать.у подростков бывают разные вкусы.да,кому то нравяться романы о вампирах.это нормально.!и не потому что зависит от их настроения.романы о вампирах и правда захватывающие!почему взрослые считают подростков дебилами!??
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: