Закрыть рекламу ^

7 теорий о возникновении жизни на Земле

Страницы: 1
Ответить
7 теорий о возникновении жизни на Земле
 

7 теорий о возникновении жизни на Земле

<p>По подсчетам ученых, жизнь на земле зародилась около 3 миллиардов лет назад: за это время простейшие организмы развились в сложные формы жизни. Однако для ученых до сих пор остается загадкой, как зародилась жизнь на планете, и они выдвинули несколько теорий, объясняющих этот феномен:<p>
 
Окружающая среда в образовании Живых организмов. Если на планете одинаковый питательный коктейль, то формы и конструкция организмов на прямую зависит от среды обитания. Одинаковые по конструкции бактерии, попадая в разные среды, имея при этом питание и возможность к размножению конструируют в более сложные организмы. В соответствии с окружающей средой. Таким образом эволюционный процесс в воде, и на суши будет развивается в различных направлениях приспосабливая конструкцию организма к данной среде. Но базовая конструкция бактерии ограничивает разнообразие, из-за этого виды часто схожи первичными признаками хотя и различны по форме. Пример: костный скелет, внутреннее устройство организма.
Со временем питательная среда беднеет и эволюционный процесс тормозит.
Привыкшие организмы получать все питательные вещества из малого объема пищи со временем приспосабливаются к более бедной питательной среде. Тратя все свои силы на выживание и способы приспособится к новым условиям. Сил на эволюцию не остается. Выживание вида становится первичной функцией всех организмов. Эволюционный процесс полностью останавливается из-за деградации этой функции.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: