Закрыть рекламу ^

Назначена дата пересадки головы Валерию Спиридонову

Страницы: 1
Ответить
Назначена дата пересадки головы Валерию Спиридонову
 

Назначена дата пересадки головы Валерию Спиридонову

Валерий Спиридонов станет первым в мире человеком, которому сделают операцию по трансплантации головы.

Процедура назначена на декабрь 2017 года.

Об этом изданию Central European News сообщил сам мужчина.  
 
Ребята, ну это кошмар какой-то! неужели человек верит в фантастику, чтобы так вот запросто ложиться под нож????! просто эксперимента ради?! ну ведь все предыдущие попытки на животных, уже тыщу раз было отмечено, были неудавшиеся. А тут на живом человеке вдруг прокатит?
 
Валерий Спиридонов болен и здоровье его постоянно ухудшается, ему дают шанс на нормальную жизни и не использовать его по крайней мере глупо, а в том состоянии , что он сейчас и жить не каждый бы смог с таким оптимизмом.
 
И сразу вспоминается фильм "Голова профессора Доуэля"..но видно у парня велико желание перемениться физически, что не смотря на такой риск.идти на это..Дай Бог,чтобы получилось!!!
 
Автор этой статьи случайно не та девочка, которой удалили целое полушарие мозга? Это , что еще за бред? На кого подобные статьи расчитываются, на неучей и мракобесов? Оказывается если удалить половину мозга, всего лишь половину тела парализует... Врачи стали делать операцию и потом решили полностью удалить целое полушарие! проводились обследования , выявлялись пути выполнения и вообще целесообразность операции и вдруг раз и решили отрезать половину мозга.... а че сразу голову не стали удалять? вот это да-а-а-а-а....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: