Закрыть рекламу ^

Обнаружена девятая планета Солнечной системы

Страницы: 1
Ответить
Обнаружена девятая планета Солнечной системы
 

Обнаружена девятая планета Солнечной системы

Ученые утверждают, что у них появились убедительные доказательства существования планеты Х, истинной девятой планеты на краю нашей Солнечной системы.

Масса газового гиганта в 10 раз больше Земли, и он вращается на расстоянии в 20 раз дальше от Солнца, чем Нептун. Планета находится так далеко, что ей требуется около 10 000 - 20 000 лет, чтобы сделать оборот вокруг Солнца.
 
мозги у  ученых карликовые а не Плутон от того что они исключили Плутон из списка планет, Плутон не перестал быть планетой и не исчез после Нептуна ни куда !!!! Хочу подметить что с таким успехом можно исключить и Меркурий и Венеру из числа планет так как они меньше. Не люди строили эту солнечную систему и не им в праве что либо исключать из нее .Уже давно было открыто за Плутоном не одна планета так что еще одна открытая планета ни как не может считаться 9 а как минимум уже 11 или 12 и сегодняшнее заявление о том что у нас в солнечной системе 9 всего планет и в ней нет Плутона попахивает полной безграмотностью и бредом    !!!!!!!!
 
Меркурий и Венера не меньше Плутона если че, но до сих пор нет четкого понимания планет и карликовых планет, к третьему определению Юпитер не подходит т.к. на его орбите астероиды, но что теперь тоже карлик. До сих пор это спорный вопрос, что дает ответ на предвзятые данные статьи
 
Плутон - в подвал Фед.Резерва! Ищем истинную 9-ю! Из подвала - деньги нам, а там, может, и советские журнальчики второй половины 70-х годов прошлого века почитаем... - и 10-ю откроем!
Предлагаю название ПЛУТОКОКА!
 
Странно все это. Выходит, если переместить плутон на другую орбиту, где выполнится третье условие, он снова станет планетой?
 
Цитата
Игорь пишет:
Выходит, если переместить плутон на другую орбиту
прям так взять и пнуть ножкой, как мячик)))
Цитата
Гость пишет:
... и в ней нет Плутона попахивает полной безграмотностью и бредом !!!!!!!!
это у вас бред и безграмотность.  кто ж сказал что Плутона нет?! где вы там такое прочитали? его просто причислили к другой категории. а он как летал себе вокруг Солнца по своей орбите, так и дальше летает.
почитаешь такие комменты и думаешь: идите дальше сантабарбару смотреть)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: