Закрыть рекламу ^

Доказано: наши самые далекие предки родом с Марса

Страницы: 1
Ответить
Доказано: наши самые далекие предки родом с Марса
 

Доказано: наши самые далекие предки родом с Марса

Конечно, мы не можем сказать, что человек родом с Марса, однако, как показали новые исследования, наши самые далекие предки – простейшие организмы -  в действительности являлись марсианами, а уже потом "иммигрировали" на Землю.
 
Если правильно сопоставить писания допотопных людей разных народов мира мы получим следующее:
1. За 1 год до потопа, в небе появилось второе солнце и сияло в небе 14 дней, уходя на запад.
2. Спустя 2 дня после появления второго солнца на земле произошли сильные землетрясения и продолжались около 2 дней.
3. Через 11 месяцев небо стало затягивать коричневыми тучами и постепенно за следующие два месяца на землю стали изливаться гигантские непрекращающиеся горькие и грязные ливни, смывая и затапливая всё на своём пути.
И так ливни шли около двух месяцев, и спустя 350 дней шли небольшие но такие-же грязные ливни более 10 дней.
4. Когда спустя 2 месяца тучи разошлись, люди увидели белую гигантскую звезду ( луну ) и стали поклоняться ей как богу.
5. Боги, которые якобы прилетали на своих колесницах с неба, перестали прилетать.

Подведём итоги:
1. В солнечную систему залетела блуждающая мёртвая планета. По касательной задела марс с высокоразвитой цивилизацией, унося её атмосферу и океаны по траектории перемещения марса вокруг солнца ( в то время марс был с противоположной стороны от земли на одной траектории ). Отвалившиеся куски марса и мёртвой планеты стали фобосом и деймосом. Сам марс выбросил из гигантской трещины гигантское количество магмы, затопившей всю поверхность, планета стала буквально горящей. Высокая температура и большое количество водяного пара стали мгновенно окислять застывшую породу. От удара мёртвой планеты о марс, во все стороны пронеслась ударная волна, дошедшая до земли как магнитные вибрационные возмущения, вызвавшие землетрясения.

2. Земля тем временем завершив круглогодичный оборот вокруг солнца, своим притяжением начала скапливать в верхних слоях атмосферы весь водяной пар и породу, который растерял марс отдалившись от одной траектории с землёй. После чего на землю стали обрушиваться гигантские ливни по мере прохождения через водяные выброса воды марса.
Мёртвая планета вышла с траектории марса и понеслась в сторону земли, но остановилась по мере приближения попав в гравитационное поле земли.

Автор: Deryvier, Москва - научный журнал: ГРАВИТАЦИЯ И КОСМОЛОГИЯ (GRAVITATION & COSMOLOGY)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: