Закрыть рекламу ^

Сколько лет Луне и другие секреты нашего спутника

Страницы: 1
Ответить
Сколько лет Луне и другие секреты нашего спутника
 

Сколько лет Луне и другие секреты нашего спутника

Как оказалось, Луна на несколько миллионов лет моложе. Недавно астрономы пришли к выводу, что нашему спутнику примерно 4,4-4,5 миллиардов лет, а не 4,56 миллиардов, как считали ранее.
 
Только не надо опять врать про"180 тонн мусора на луне"!!Автору не мешало бы более внимательно изучать материал,прежде,чем писать подобные статейки!!В частности,пересмотреть видео,на котором над одним из астронавтов постоянно в одном месте"мерцает звёздочка"...На самом деле это бликует прозрачный тросик-лонжа,на которой подвешен астронавт в павильоне Голливуда!!!!Без вариантов.Потому что в космосе звёзды НЕ МЕРЦАЮТ!ОКРОМЯ ЛУНОХОДА НА ЛУНЕ НИЧЕГО НЕТ!Ну,и ещё нескольких лунных станций...Пересмотри автор фильм"Козерог-1",с тончайшим намёком на название правительства США(настоящие козлороги!!),и название"Аполлон-13"!!В фильме чётко показано,что США пойдёт НА ЛЮБОЙ ПОДЛОГ,вплоть до убийства собственных астронавтов!!!!НЕ БЫЛО АМЕРИКОСОВ НА ЛУНЕ НИКОГДА!Уолт Дисней хвастался,что им"удалось запустить ракету на луну всего за $450 000,в то время,как"Союз"стоил=$2,5 млн.,а"Аполллон"=$3,5 млн."?!Как такое возможно?!Да проще простого,повторить то,что происходит в советском мультике-"Незнайка на луне"!!Чем больше рекламы и самопиара,тем больше наивных дураков,верящих в"полёт на луну"!! :) Я-свидетель тех событий.И я знаю,что военные моряки обнаружили и передали америкосам останки"Аполллона"после старта,выловленные в Тихом океане!
 
Представляюсь.см.пост выше.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: