Закрыть рекламу ^

10 фактов о вреде ГМО

Страницы: 1 2 След.
Ответить
10 фактов о вреде ГМО
 

10 фактов о вреде ГМО

Вопрос о пользе или вреде генетически модифицированных продуктов стал подниматься, как только такого рода продукты появились в природе. Некоторые защитники такого производства стали говорить: " Это единственный способ прокормить бедных! ГМ урожаи приносят пользу фермерам! Продукты с ГМО – безопасны!" и так далее… Однако противники употребления таких продуктов находят множество опровержений.
 
Открытие века!  Генетически-модифицированная кукуруза синтезирует химические препараты для уничтожения вредных насекомых!  

Об остальном, думаю, можно и не говорить. Статья на уровне  "...а в нутре у ей неонка..." (с)

 
 
Где вы набрались такого мракобесия? Если это сделано кампаниями по производству химикатов от насекомых, то я бы понял вас, но вы ещё и критикуете гербициды...
1 факт НЕ ВЕРЕН!-Генетических болезней стало больше, как и людей на земле! Это ПРОПОРЦИЯ, ДОЛБ#О@БЫ!!! Люди с генетическими заболеваниями стало больше, благодаря тому, что у их носителей стало больше шансов на детей с помощью МЕДЕЦИНЫ!

Немного отойду!
Кара
,
Цитата
Кара пишет:
Открытие века! Генетически-модифицированная кукуруза синтезирует химические препараты для уничтожения вредных насекомых!

Об остальном, думаю, можно и не говорить. Статья на уровне "...а в нутре у ей неонка..." (с)
Если кукуруза убивает насекомых НЕ значит что убьёт людей! Вы же не умрёте после спрея от насекомых?
Вернёмся!
Абсолютно всё здесь не правда, но удивило меня этот "правдивый факт"
"
Некоторые компании, работающие с биотехнологиями, пытаются доказать, что продукты с ГМО абсолютно безвредны, используя поверхностные и фальсифицированные данные исследований. Независимые ученые уже давно опровергли эти утверждения, найдя доказательства, что дело обстоит совсем иначе. Подобным компаниям выгодно искажать и отрицать информацию о вреде ГМО, чтобы избежать проблем и остаться на плаву."
На самом деле всё так
Некоторые компании, работающие с удобрениями для растений, пытаются доказать, что продукты с ГМО вредны, используя поверхностные и фальсифицированные данные исследований. Независимые ученые уже давно опровергли эти утверждения, найдя доказательства, что дело обстоит совсем иначе. Подобным компаниям выгодно искажать и отрицать информацию о пользе ГМО, чтобы избежать проблем и остаться на плаву.
Эта статья заботиться только об экономики, но не как не о пользе народу!
Моя оценка 1/5!
 
Пэйн! Я не чувствую пруфы!
Автор... У тебя их нет!
 
Нас травят а вы бздите изо рта!
 
Что это за бредовая статья, состоящая из мифов? К сведению предыдущего комментатора, такая кукуруза действительно существует - познакомьтесь с основами генной инженерии. Очень рекомендую книгу Александра Панчина "Сумма биотехнологии" - хорошая оценка плюсов и минусов ГМО, ссылки на работы как сторонников, так и противников
 
Люблю антинаучную ересь  
 
Обратите внимание на тех, кто пишет, мракобесие - абсолютно не имеют никакого отношения к науке. Ровно такое же, если бы я сказал, что я президент путин. Здравомыслящему человеку не нужно ничего объяснять и доказывать, тем более ученому, который знает что в гмо используются транспозоны. А это значит ребятушки, что ваш днк может быть изменен в половых клетках, в иммунных клетках, в мозгу, не дай Бог, конечно, и да, чтобы этого не приключмлось никогда не болеть гриппом или прочими вирусными заболеваниями, а еели вы хоть раз переболели, то вирусы в сочетании с транспозонами (из чего делают гмо) сделают свое грязное дело, и структура днк ваших клеток будет нарушена. Желаю никогда не болеть ни гриппом, ни гадкими комментариями!
 
Написал *Вред от гмо* в яндексе и хотел прочитать кучу псевдонаучных фактов об этом, и комментарии всяких бабулек с огорода. Но я удивлен, что в коментах практически все с критическим мышлением.Скажем НЕТ! мракобесию.
 
Цитата
Гость пишет:
Обратите внимание на тех, кто пишет, мракобесие - абсолютно не имеют никакого отношения к науке. Ровно такое же, если бы я сказал, что я президент путин. Здравомыслящему человеку не нужно ничего объяснять и доказывать, тем более ученому, который знает что в гмо используются транспозоны. А это значит ребятушки, что ваш днк может быть изменен в половых клетках, в иммунных клетках, в мозгу, не дай Бог, конечно, и да, чтобы этого не приключмлось никогда не болеть гриппом или прочими вирусными заболеваниями, а еели вы хоть раз переболели, то вирусы в сочетании с транспозонами (из чего делают гмо) сделают свое грязное дело, и структура днк ваших клеток будет нарушена. Желаю никогда не болеть ни гриппом, ни гадкими комментариями!
Мне очень интересно, где вы начитались такого бреда. Вся пища с ГМО расщепляется в пищеварительном тракте и становиться совсем безобидной для человека.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: