Закрыть рекламу ^

15 самых редких в мире животных

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
15 самых редких в мире животных
 

15 самых редких в мире животных


В мире насчитывается множество видов животных, популяция которых либо падает быстрыми темпами, либо налаживается, но все еще катастрофически мала.

Природные явления и человеческий фактор являются одними из главных причин сокращения численности некоторых редких животных.
 
прикольно :)
 
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
 
;)
 
Yes
 
мне их так жалко прям ни могу они ведь все такие няшки ;)  :)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
Животные вымирают, а вам прикольно
 
мне так их жалко но все они милые
 
:)  ОНИ ТАКИЕ ПРЯМ ПРЯМ ПРЯМ ПРЯМ ТАКИЕ НАШКИ Я БЫ СВОЙ ЗУБ ДАЛА ЧТОБ ТОЛЬКО ОНИ ЖИЛИ НА НАШЕ ПЛАНЕТЕ НО СОРОВНО ЧЕЛОВЕ ТВАРЬ ДЫЖЕ Я МНЕ ТАК ЖАЛКО Я БЫ ВСЕ ОДАЛА ЧТОБ ОНИ ЖИЛИ А ВЫ СВОИ СМАЙЛИ СТАВИТЕ КАК У МЕНЯ НА ПЕРВОЙ КАРТИНКЕ ВАМ ЧТО ИХ НЕ ЖАЛКО ПРОСТО ВЫ БЕЗ ЧУВСТ ОТНОСИТЕСЬ К ЖИВОТНЫМ И ПРАВЕЛЬНО ГОВАРЯТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ТВАРЬ НУ МНЕ ПОФИГ ЧТО Я НА СЕБЯ ТАК СКАЗАЛА ПРОСТО МНЕ ТАК ЖАЛКО
 
ЗАМЕТЕ ЭТО Я ПИСАЛА ВИКА ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРОСТО МНЕ ТАК ИХ ЖАЛКО ПРОСТО ОНА ДАЖЕ НИ   И ЗАЭТОГО ЧТО ОНИ НЯШНЫЕ ПРОСТО ОНИ ВЫМЕРАЮТ Я БЫ ДАЛА 50000000000000000000000000000000000 РУБ ЧТОБ СПАСТИ ИХ И Е ПОТОМУШТО Я БУДУ ВЕТЕРИНАРОМ ПРАВЕЛЬНО МНЕ ВСЕ ГОВАРЯТ ЧТО МНЕ НАДО СТАТЬ ВЕРЕРИНАРОМ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: