Закрыть рекламу ^

Топ 10 самых злобных собак

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Топ 10 самых злобных собак
 

Топ 10 самых злобных собак

В 1980-х годах из-за участившихся случаев нападения собак на людей питбули и другие родственные им породы собак были запрещены. В 1991 году Парламент Великобритании наложил запрет на содержание собак таких пород, как японский мастифф, аргентинский дог, бразильский фила и питбуль, после чего его примеру последовали и другие страны. Даже если вы живете в стране, где содержание этих пород собак не запрещается законом, вам стоит подумать дважды, прежде чем приобретать такую собаку. Узнайте о самых злых породах собак на планете.

 
на вид не очень страшные собаки а питбуль и ротвейлер я бы отнесла к злобным породам
 
Питбуль машина для убийства. Видел в живую кучу боев. Сам держал и нападали на меня. Короче самая опасная и непобедимая собака. Будте осторожней, с ней справится только тигр.
 
Согласен, питбуль зверь. Нет страшнее и боевитей собачки чем питбуль. Думаю врятли кто нибудь придумает более серьезную породу для боев и прочих извращений чем питы. Еще бультерьеры и стаффорды опасные но питбуль это номер один.
 
Чтобы назвать Питбуля собакой для убийств - нужно иметь просто низкий интеллектуальный уровень, ну или не иметь его вообще.  Если вы выращиваете его для нанесения вреда другим, то да, конечно, я не спорю - грозный и необычайно-сильный пес! Ну а если этот вариант не подошел, а вы всего-навсего не умеете управляться с бойцовыми собаками. И это не их вина!
 
Если собаку не дрессировать и не готовить к боям, то пит.буль самый умный и добродушный пес.
 
моя питося самая умная и добрая собака в мире, а не машина для убийств, а  если подходить к людям с той же позиции- это самая ужасная машина - убийца, которая убивает в сознании и преднамерено!!!
 
Скоро и шпицев запретят как самых агрессивных - других собак не останется, имхо. Автор статьи вообще читал описание пород собак, их характер, психику? Из любой собаки можно сделать машину для убийства, из кого-то лучше, другого хуже, только 4 породы совершенно не агрессивны по отношению к людям. Питбули, одни из самых терпеливых псов по отношению к детям, неаполитанцы очень добродушны, на самом деле, собаке таким размером не нужна агрессия, там одного вида достаточно. Такое ощущение, что статью написал собакофоб....коих очень много в нашем ограниченном мире. Научитесь правильно общаться с животными и тогда боязни уйдут. Нельзя лошадь называть агрессивной, если она вас лягнет копытом когда подойдете к ней сзади.
 
Ещё Среднеазиатская овчарка! Для своих как кошка, для чужих зверь!
 
Мастино Неаполитано злой???Никогда не поверю.К чужим(и то не ко всем)возможно да.И то если собака впервые видит человека и хозяин познакомит ее с ним к этому человеку агресии не будет проявляться никогда в жизни.Они становятся агресивными только если что то угрожает хозяину или если он охраняет тереторию,в принципе как и любая другая собака.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: