Закрыть рекламу ^

Назван самый страшный хищник на планете

Страницы: 1
Ответить
Назван самый страшный хищник на планете
 

Назван самый страшный хищник на планете

Как вы думаете, какой из хищников, когда-либо населявших нашу планету, является самым совершенным орудием смерти? Быть может, это тираннозавр или саблезубый тигр? Однако американские палеонтологи из Государственного университета имени братьев Райт считают, что самым страшным и кровожадным хищником всех времен и народов являлся мегалодон – вымерший вид акулы.

 
;);););););););););););););););););););););););) клёвый сайт
 
Лиоплевродоны, вероятно, были крупнее и мощнее мегалодонов. Возможно, они достигали 25 метров длины, более 100 тонн веса. И зубы у них были более 40 сантиметров длины.
 
Обстоятельства - вот кто самый сильный! Тому пример: Мегалодон, Кашалот "Моби Дик", Мозазавр и плиозавр достигали веса 100 тонн. Тираннозавр, Спинозавр, крокодилы Саркозух, Дайнозух и Пурусзавр достигали веса 10 тонн. Медведь (Кадьяк) - 1 тонна. Но представьте себе такой сюжет:  морское побережье при температуре воздуха - 60 градусов мороза. Море сковано льдом, на поверхности лежит живой, но скованный морозом Мегалодон. Суша скована льдом, на пляже лежит живой, но скованный морозом Тираннозавр. Что будет? Медведь, для которого - 60 градусов мороза это ещё не зима, запросто, сначала по льду пройдёт и хотя с трудом, за час упорного перегрызания, перекусит горло замерзшему Мегалодону, затем вернётся на берег, и перекусит горло замерзшему Тираннозавру, а если рядом окажется Человек, с кнопкой от ядерных ракет, но плохо одетый, находящийся на открытом воз духе, и замерзший до полного сковывания движений тела, то медведь загрызет и его, и не посмотрит на ружьё, танк, пулемет, пушку, гранатомет и все  любые существующие оружия. Зима - это ужасное обстоятельство, где " Кто был ничем, тот станет всем" если он хорошо в меховую шубу одет, будь то медведь, волк, человек, или даже всего лишь хомячок. И кто в зиму от холода окажется не защищен, горе тому.
 
Если есть голый человек с ядерной кнопкой то неподалёку находятся как минимум ещё 2 вооружённых до зубом которые скармливают третьего медведю... :D
 
И зубы у них были более 40 сантиметров длины.
 
Это была интересная информация о которой я не знала. )
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: