Закрыть рекламу ^

Лечение переломов: хирургическое вмешательство

Страницы: 1
Ответить
Лечение переломов: хирургическое вмешательство
 

Лечение переломов: хирургическое вмешательство

Одним из методов лечения переломов, способствующих скорейшему срастанию костей, является хирургическое вмешательство. Необходимость проведения операции зависит, главным образом, от того, какая именно кость была сломана, в какой именно части кости случился перелом, а также от того, существует ли риск смещения после того, как фрагменты кости были выровнены. Если ортопедический хирург считает, что кости будут срастаться неправильно, операция будет назначена.
 
Вы знаете о существовании нового метода лечения переломов с помощью биоимплантов?. У меня был оскольчатый перелом лодыжки, и я с помощью биоимплантов вылечила травмированную ногу. Да, это оперативное вмешательство, но операция непродолжительная по времени. Зато практически сразу же после операции, я могла наступать на травмированную ногу и вернуться к нормальному образу жизни. А самое главное, повторная операция для извлечения биоимплантов не потребовалась, т.к. они сделаны из материала, который по мере заживления перелома рассасывается в организме и выводится с продуктами жизнедеятельности. Риски отторжения и возникновения исключены, так как материал по своему составу аналог костной ткани.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: