Закрыть рекламу ^

Запах газов в кишечнике предотвращает рак и другие болезни

Страницы: 1
Ответить
Запах газов в кишечнике предотвращает рак и другие болезни
 

Запах газов в кишечнике предотвращает рак и другие болезни


Запах метеоризма оказывает лечебный эффект и может предотвратить рак, инсульт, инфаркт и слабоумие, утверждают ученые.

Сероводород является одним из пахучих газов, производимых бактериями, при расщеплении еды в кишечнике. В больших количествах он токсичен, но в небольших помогает защитить клетки и борется с болезнями.
 
Здорово !!!
 
Наш сильный умный живучий "разумный" организм !!!
Люди !!! Давайте ему помогать !!!
А не мешать --- как мы делаем чуть ли не всю жизнь ...
Я восхищена природой-ВсеВышним !!!
... и немцами !!!
Немцами ( по этому поводу !!! ) я восхищаюсь пожизненно ... по крайней мере с тех пор , как мои бабушки научили меня , что лишь здоровый ( или правильно "заработавший" ) организм способен ( и обязан !!! ) пукать .
Правда , в наших культурах ( я --- метис )
целая система "приучения" организма к "бесстыдному пуку" .
Но мои корни ( мои нации ) через несколько поколений исчезнут ... да и теперь уже исчезли их культурные основы ... с момента смерти Сталина начался период запрета наших языков ... по просьбе этнических трудящихся ...

... Как легко и быстро можно стереть с лица Земли некогда много-много-численные мощные ( очень широко территориально распространённые ) нации ...

Я не жалуюсь . В отношении "моих" наций ни к чему не призываю . Моменты упущены --- "мои" нации уже никак не спасти : даже 0,1 % нашей молодёжи ( до 30 лет ) не знает языка . А сама численность наций сократилась на порядок ( и это только за послесталинский период ) ...
... Но было бы неплохо сохранить некие элементы исчезнувших культур
( ну хотя бы культуру приучения организма детей с младенчества к "бесстыдному пуку" ; культуру "ежесемейных театров"  ---- или хотя бы часть этой культуры : культуру сочинения стихов , песен , музыки ... ) ...

... Простите , я "ушла глубоко в сторону" ...
 
Т.е.сдерживаться - вредно?
 
Конечно вредно сдерживаться! Нужно лупить во все дуло! Да по громче! Да с брызгами!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: