Закрыть рекламу ^

Ученые нашли новый способ лечения рака одним уколом

Страницы: 1
Ответить
Ученые нашли новый способ лечения рака одним уколом
 

Ученые нашли новый способ лечения рака одним уколом

Ученые нашли слабое звено опухолей, что может совершить прорыв в лечении рака. В будущем пациентам будет предложена индивидуальное лечение, которое позволит иммунной системе разрушить все раковые клетки в организме.

Исследователи из Университетского колледжа в Лондоне обнаружили, что даже у сложных форм рака есть слабое место – "Ахиллесова пята".
 
По данным информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) мифом является создание вакцины для предотвращения болезни рака. Также мифом является лечение рака аспирином. С 2010 года ИКД успешно проводится комплексная диагностика по фото больного, определяются причины заболевания и технология лечения. Например раковые клетки в течение 1-3 дней переходят в обычные во всем теле при приеме пищевых жидкостей. Проблемы лечения рака нет, она решена.
Ермаков П П, профессор
 
Как вылечить хронический лимфолейкоз? Пока не делали химиотерапию, не лечили, только наблюдали, но лейкоцитов уже 53... Может, что-то знаете, посоветуете?
 
Фармакология просто так лечить никого не даст, придумают дорогие препараты итут наживется, а простые как умирали от рака, так и будут...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: